Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

И интересное явление: Colnago Mexico Donna  img/ai
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, кажется я прозрел от какого поколения кольнаг моя вилка...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Ух ты, шоссер-дамка! Я догадывался, что такие бывают.
Вот мне кажется, что лучший тип рамы для такого велосипеда — это mixte.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Ну дамка — шоссер декоративный (достаточно посмотреть на тормозные ручки), но при всех понтах.
____________________

Вот нравятся мне Бианки с обмоткой руля в фирменном цвете рамы  img/rolleyes
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Хотя этот тоже очень неплох
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

alonso_forgotten, Как же меня бесят эти евротормоза,и как же мне нравятся эти манетки!)
kisa, Правую Бьянку чуть не купил летом,не успел.Ну или очень похожую.)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Гарно, але з паяними вузлами було б ще гарніше  img/bs

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Всякий фиксопорн
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Напоминаю, моральное право на каменты здесь (и то скромно) имеют те коллеги, которые наполняют галерею. Такая же ситуация в Кунсткамере. Личного велосипедного здесь лучше избегать, говоря только об особенностях экспонатов.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, Если ето в мой огород-то мой комменть сугубо к конструкции тормозов и манеток,а не к велу и упаси боже лично когото!Считаю что лучше ничего не написать чем написать что то плохое. img/az

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/ag

Всякий фаропорн:
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения


 Knecht Sport (Swiss 1960's commuter)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Похоже, 26"

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Подобная конфигурация вроде и советская была — дорожник повышенной прочности и проходимости.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Всё примитивное, все детали, начиная с рамы, на уровень ниже почти любых советских. Кроме шин и сидухи. Но красив, зараза.

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Поржать или задуматься

  Цены варьируются от 952,21 евро от модели, которую мы представляем на этих изображениях до 1,221,46 евро (с учетом НДС) модели, оснащенной 8-ступенчатой внутренней...
Сайт испанский.
 

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Свет за 200 грн