Re: Куплено

shvorak пишет:

На днях розказували що забагато маєте велосипедів

Ремиссия была  img/bj

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

На грани офтопа, но всё же.
Приехала моя новая игрушка — умные часики/плейер/трекер/велокомп Motorola MOTOACTV. Только немного я промахнулся. Взял с креплением на руль, а сезон-то кончился. Надо было с ремешком на руку брать, а велокрепление позже купить, но побоялся, что не найду — оно довольно редкое. И, как выяснилось, очень простое, чтоб не сказать — примитивное. Зато легко/быстросъёмное, это хорошо.

Куплено Куплено Куплено Куплено

Теперь для превращения этого гаджета в полноценный велокомп нужны беспроводные датчики скорости, каденса и пульса — есть на что копить зимой img/ab

Ах, да, цена приобретения. Куплено на Ebay за $39,99 на американский адрес, доставлено в Киев компанией  easyXpress, стоимость доставки — $2,67 ($8 за 1 кг, минимальный оплачиваемый вес — 300 г).

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Прикупил дерьма мамонта.

Spoiler

Куплено
Куплено
Куплено
Куплено
Куплено





Люди на интерьер купили в Испании.

Re: Куплено

Фегасе, я б не рискнул img/ab
Сколько обошлось?

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

Это и Брукс В17 со сломанной рамкой ( дома увидел) 1500 отдал.
Куплено
Под замком спрятали, редиски.

Re: Куплено

А чо, на інтер*єр піде.

Додано: 04-11-2017 21:48:52

Донором подвійних пружин може бути кетайське сідло, є такі моделі. Кип*ятильник і рамки порошком задути. Для рамки брукса підібрати глагол, замок якого максимально контактує з рейсами, буде служити.

Re: Куплено

К Брукс запчасти оказывается продаются. И рамку и заклёпки продают.замок родной стоял- держал рельс чётко.
пружины сроду чёрные были как я понял. Я думал всё черным порошком задуть.

(04-11-2017 23:20:48 отредактировано Anton)

Re: Куплено

Не буду о покупках в магазине. img/bn

Re: Куплено

Прикупил за 200 рублей на запчасти  туриста. Кроме мятой рамы все остальное как будто только с конвейера....

Re: Куплено

Ну а фотки?

Добавлено: 05-11-2017 00:08:40

И повторюсь, не нужно о покупках в магазине сюда писать, а то так дойдет что начнем писать кто какие кеды и трусы себе купил. Все и так знают и могут прогуглить где что и сколько стоит, тема не об этом, а о том за сколько кроководы разживаются хламом, статистика. Сколько стартоны, сколько украины и в каком виде.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

CustoмBicyclь пишет:

контактує з рейсами, буд

Шо-щ-о? img/as

"рельсами"-->"рейками"    img/bd

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Куплено

Купил аптечку с ключами. Даже не знаю применения некоторых из них.
Куплено

Re: Куплено

MWLimg/ah  img/bh

Re: Куплено

illiberg30, Продавец скидал все имевшиеся ключи. Вроде один для открытия/закрытия газового крана. Не нужен для вела. Накидной ключ на 22 аналогично.
Нечто подобное и у меня имеется, накуплено за несколько лет на минской барахолке.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Куплено

"Турист" 153-411, 1980г.в. куплен мной на авито в 2017г. за 2000р. (35$). В комплекте туклипсы и два левых приколхоженых багажника. Ещё за доставку отдал 3450р. (60$) img/am  сссс...
Я специально искал определённый вел, в определённом цвете, и комплектации.
Оговорюсь сразу, по России, на авито, в таком сохране 153-411 за 2000р. — это задурно! Средние цены за усталый хвз, начинаются от 3500р., за хороший сохран от 5-6000р., за очень хороший от 8000р (137$). Некоторые особо умные и жадные ставят цену и за 12-15 и даже 20-50 тыс. руб. (300-900$). Но это О-о-чень "великорозумные" продавцы. Лет 100 будут продавать.
На местных блошиных рынках хвз можно купить гораздо дешевле, и бывает их очень много. У нас например, по советским запчастям, и другим околовелосипедным темам всего море.
Зацените  img/ay


Куплено
Куплено

С уважением, Евгений.