Re: Крокоторговля в Вашем городе

дядюшка_зуэ пишет:

вроде Юлей

Люда

Re: Крокоторговля в Вашем городе

дядюшка_зуэ, Магазинчик — это развитие и продолжение Сашиной точки.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

IDIANtm пишет:

С Екатеринбурга — На химмаше есть мужичок — у него в гараже шикарный склад деталей разной степени косметической убитости, но в основном все годное, практически на все СССР велосипеды. По ценам не жлобится.

Зовут его Саша Тел. 89122879385. Очень хороший. Много рулей, ручек, торпедо зч, систем, педалей, подш. с хранения, прочего мелкого и крупного. Ценник в адеквате. Торпеду в сборе взял за 300 рэ. Харьков с масленкой. К примеру.

Идеологический кроковод со временем превращается в кроководческого идеолога
Уголок гуманитария: ЗиФ 1В '50, ХВЗ B-37 '68

Re: Крокоторговля в Вашем городе

zverefff, точно! На момент написания сообщения координаты Александра были мною утеряны

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/bs Сашу добавил в первый пост.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Информация из параллельной реальности про ещё один крокодиловодский минский веломагазин

МАГАЗИН Альбатрос, Запчасти
Адрес: Минск, ул. СУРАЖСКАЯ, 1
Телефон +375 (29) 313-05-46

Надо же... Много лет ездил мимо этого места, с десяток раз проходил мимо пешком, а не знал про него.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

kisa, кстати, на Куреневке ж есть еще некий дядя Вова (напротив Саши с Виталиками, через проход). Или к нему не ходить по серьезным вопросам? Я у него как-то велосумку и задний фонарик покупал.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/bj На Куренёвке много велоточек
img/ar

Даданае:  16-08-2017 12:26:29

Минск пополнил img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Продажа пищевого парафина П-2 в Петербурге, минимальный заказ — от 1 кг. Можно взять нецелое количество кг — например, полтора. И по цене не особо кусаче. Контрагент — приятный адекватный человек, в случае чего без проблем идёт навстречу. В общем, высшая оценка, рекомендую. img/ay

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Продажа товаров для пайки, в т.ч. припоя Castolin, в Петербурге. Припой в ассортименте — как латунный, так и серебряный, как со флюсом, так и без. Минимальный заказ через сайт — 5 прутков, но по факту можно и поштучно (соответственно, цену делим на 5). Есть у них, в общем-то, и другие товары, но они менее интересны с т.з. крокодиловодства.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Казань.

Рынок на Жил. Площадке. В народе прозван "блошиным", иногда также называют "вшивым", т.к. торговля только б\у товарами. Начинается на пересечении ул. Беломорской — ул. Гудованцева и располагается вдоль последней. Работает по воскресеньям, с утра и до полудня (точного времени нет). Почти всегда можно найти что-нибудь из оригинальных запчастей и поторговаться.

Московский рынок. Расположен по ул. Шамиля Усманова, 1. Работает каждый день, кроме понедельника (режим работы стоит уточнить, а-то я запамятовал.) Несколько точек по продаже нового китайского ширпотреба для дорожных и хозяйственных велосипедов.

Дом крепежа. Расположен в торговом комплексе Стройка по ул. Мусина 29Б. Покупал шайбочки М2 из нержавейки для головок спиц по 1 руб. Сразу же дали карту со скидкой 5 % (цена указана за сентябрь 2017).

Крепеж. ул. Симонова 14\41. Брал шайбы М4 из оцинковки под ниппеля за 30 коп.\шт. (цена указана за сентябрь 2017)

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь"

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank Казань добавил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Киев.

В районе м. Черниговская открылся магазин с крепежом Metalvis.(рядом с ТЦ "Проспект")
Посмотреть на гуглокартах
Ссылка на новость

Был там недавно.Ассортимент впечатлил:заклепки медные, винты, шайбы из нержавейки и т.д.

Кому не очень удобно ехать на Куреневку (как мне) думаю приодиться...

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Думаю, тем киевским кроководам, кто любит и использует планетарки (и другое современное железо), стоит знать о магазине "Велобазар" — http://www.velobazar.com. Приятный магазинчик, брал там несколько раз запчасти и звезды к шимановской трешке по вменяемым ценам.

Киев, ул. Константиновская, 71 (ТЦ "Шоколад")

на гуглокарте

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank Про металвиз услышал. Для себя.  И добавил в первый пост — для всех киевлян  img/ag
Велобазар, Велопланета, Велоонлайны всякие — немного не тот формат. Они общеизвестны, чтоб их ещё в первый пост тут засовывать,  и нам почти ни к чему.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.