Re: Сокровища мои.

Ну тоді нормально, в мене був обод без написів і покришки.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Сокровища мои.

Вел идет комфортно и легко. на новых колесах img/be . img/ay  Так что, на мой взгляд, колеса стали идеально. Это я к теме о неизбежных недостатках таких "гибридных" доработок о которых написано в теме о крокодиловодстве, ссылку на которую скинул Kisa

Re: Сокровища мои.

img/ai Едет? Прямо педали крутим, а он перемещается?  img/ap


Надо заказывать. Заодно разницу почувствуете  img/ag
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4870#p4870
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=1847#p1847 — многабукав для вдумчивого втыкания img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(16-07-2017 19:40:43 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

Не хочу никому ничего доказывать. Но в плане двойных ободов не согласен с вашими доводами, отчасти. На практике ошановодства использовал и одинарные и двойные. Особой жесткости на двойных никогда не замечал, а вот одинарные раз за разом ровнять приходилось. В то время как двойной обод ни разу восьмеркой не наказал. Может он и грубее, но совсем на незаметный процент. Хотя это только мое мнение img/af . Вы в праве считать по другому.
img/bk
Под "жесткостью" я понимаю потерю комфорта. img/aa

(16-07-2017 20:30:46 отредактировано Кубанец)

Re: Сокровища мои.

img/bk исправляем.

Re: Сокровища мои.

Спасибо за замечание) исправлюсь)

Re: Сокровища мои.

Незачто. img/bk

(26-09-2017 15:54:08 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

Ну в общем приступил понемногу к реанимации старого знакомого. для сравнения фото исходника.

(26-09-2017 15:54:17 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

Сильно не пинайте. я не профессионал в этом деле. Как уже было сказан....делаю первые шаги.
Также были приобретены некоторые комплектующие :

Re: Сокровища мои.

Я бы такой вынос в помойку отправил...не дефицит

Re: Сокровища мои.

Chopman,
Вынос алюминий?
Если да, очень безрассудно

Re: Сокровища мои.

Да алюминий. Значит на помойку!
Еще возникла проблема с подбором вилки. Очень высокий рулевой стакан. Пока удалось подобрать только современный аналог с широкими перьями. Поиски по рынкам и металоприемкам не к чему путнему не привели......

Re: Сокровища мои.

Chopman,
Высокие вилки встречаются на дамках, поищите на Олх, это не такой и большой дефицит, и смотрите в нашей теме продажа

Re: Сокровища мои.

Пафнутий, в наших краях высокая вилка не находится уже 2 недели. Сплошь низкий ураловский шток.

Re: Сокровища мои.

Да, но вилка дамки будет дорожная, скорее всего. Это будет одоробло с этой рамой, и неизвестно, что получится с управлением.

Нужно брать стартоновскую, и паять другой шток. Без вариантов. Остальное будет ненормально дорого и.. одоробло с неприятным управлениемю

Тому, кто осмелился продать живому челвеку этот вынос, нужно ,<censored> и проворачивать, пока из носу кровь не пойдёт.
На форуме есть коллега из Одессы, который после такого выноса лечился полгода. Хорошо, жив остался. Но он его приобрёл целым и долго катал. А это уже было сломано, потом зас... варено img/as

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.