1

Тема: Крокоспорт

Коллеги, как вы смотрите на то, чтоб здесь писать об участии крокодиловодов в спортивных и околоспортивных мероприятиях (гонки, марафоны, квесты и т.п.)? Нет, конечно, если это интересно только мне - то придется писать в теме своего велогаража, но как-то оно там не очень к месту.
Вот, кстати, и следующий (после Киевской Сотки) повод: гонка вверх по Андреевскому спуску "Red Bull Царь Горы"
Я, правда, пока не уверен, что буду участвовать - сначала надо хоть раз там подняться. Но заманчиво снова потягаться с МТБ- img/bg
Шоссеры, как я понимаю, туда не поедут, разве что еще бОльшие психи, чем я img/ab В общем, завтра или послезавтра с утра попробую трассу на зуб и приму решение.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 года с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 года

2

Re: Крокоспорт

img/ay Тема хорошая, одобряю) "Red Bull Царь Горы" - ну это не для наших крокодильчеков так точно)) img/ae

3

artem4ik19, зато прикинь сколько кирпичей отложат ашанбайкеры, если их сделает кроковод на туристе/украине с сингловой передачей img/bm

Молоко да каша, это пища наша

4 (13-09-2017 16:59:34 отредактировано murabel)

Фруктовый гусЬ, если передачу правильно подобрать именно под эту трассу - ничего фантастического не вижу img/ab Но тут вес будет иметь значение, так что на Украине шансы невелики.

5

murabel, так и я об этом img/bs   img/ap

Молоко да каша, это пища наша

6

проехать десять раз, зафиксировать лучший результат. в день мероприятия посмотреть на время первых двадцати стартовавших, расслабиться и пойти пить кофе с булками.

7

Какой-то пункт лишний. Точно - на мероприятие ходить не обязательно  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.

8

Кофе с булками - не, не наш метод. Правильно: пиво сраками!

9

Первая тренировка сегодня состоялась. Поставил на Украину сзади 22Т и поехал. Возле того самого театра чуть не повернул назад, но отдышался минутку и продолжил... до замка Ричарда. Там пришлось еще минуту отдыхать, но я таки поднялся. Пешком не шел, на педали не вставал. Буду искать 24Т - это ж вроде максимум, что есть на нексус?

10

Ещё есть резерв в виде самопала, и спереди можно звезду поменять  img/rolleyes

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

11

42/21 или 44/22 = 2  img/ay

у мя на дорожнике хвз счас 40\21
зимой будет 40\22

Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

12

Maxim_Sed, переднюю менять дороже и геморнее, это уже на крайний случай. Заднюю пока видел только 23Т, но вроде 24 существует в природе.

13

Maxim_Sed, Макс, когда пропагандируешь свой каденс, делай поправку, что у двух третей велосипедистов от твоих личных цифр ноги завяжутся  img/bj http://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2056#p2056

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

14

murabel, переставьте систему с Ветерка на Украину, при звезде 40Т спереди будет легче подобрать заднюю звезду.

15

В мене 48/20 стоїть на Україні, 3-я передача 3,26 виходить і норм, навіть думаю 48/19 поставити , в лісі на першій передачі на не сильно круті горби заїжав спокійно і я далеко не спортсмен.