Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Думаю купить такой набор. Подскажите, плз, чем и как его лучше отправить в Киев? Какая примерно стоимость пересылки?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex,
Укрпошта 50-70 в розібраному вигляді
Інтайм 100-150
НП 100500 грн.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

shvorak, а хваленное Деливери?
Сколько по времени Укрпочтой?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

укрпочтой 3-4 дня на сайте есть таблица с терминами, деливери может оказаться как  довольно дёшево так и неприлично дорого

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex,
Останнім часом Делівері розчаровує.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex, Просить продавана оформить отправку бесплатную через олух. Будет новой почтий и пости на халяву.
Фишка до конца года действует.
Я делаю щас одну электронную фигню, покупал на олухе жменьку запчастей по всей стране, все выслали бесплатно. Только комиссию около 3% заплатил за услуги финансового посредника.

Добавлено: 20-10-2017 22:41:24

А вообще деливери. Неделю назад детский велотрейлер получил, со Львова за 87.5 грн приехал. Объем и вес как у велика.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex, Дело заключается не столько в службе, сколько в том, как вы запрессуете продавца, чтобы он упаковал сам. Для этого надо как минимум снять педали, руль, колеса и все это компактно замотать, ато и багажник и вилку, и все это запихнуть в треугольники рамы. Любая почта возьмет много если это будет габаритно. Пусть продавец читает как пакуют вел для перевозки в поезде как минимум. Дальше уже не суть — деливери, автолюкс, интайм или укрпочта. Что ближе ему и вам, потому что учитывайте еще поездку на такси\машине к отделению и у вас, и у него.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex, Купили? А то смотрю лот неактивен.
Интересна дальнейшая судьба.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Позвольте и я немного отмечусь.
Пару недель тому из Северодонецка в Одессе получил через деливери несложеннную складную Десну. За 124 грн. С наклейкой на раме, без упаковки. Полноразмерный груз img/wd

НП денег берёт, но конкретно моих китайских посылок не теряет. А их довольно много бывает.
И Укрпочта не теряла пока. img/wd

Зато 2 из 4 потерял мистэкспресс. А я сдуру поздно спохватился, когда начал им трезвонить, мол, отдайте нашу посылку — мне в ответ, Курьер вам всё отдал, а подписи вы не ставили. И ведь не придерешься, две посылки курьер таки просто отзванивался, передавал в руки и уходил. img/ac
Но тут сам виноват, то болел, то работы навалилось, не до контроля было.. и китайцев винить сложно — у них по треку "доставлено".

Вот интересно всё же, нп вел целиком в бесплатную доставку от олх возьмёт? img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Сам себе и отвечу. Заказал я таки вел в Запорожье через бесплатную доставку олх.
Хозяйка несколько раз на НП бегала и то с ними ругалась, то мне жаловалась.
В первый раз сказали — ненене, так низя. Поехала на другой склад, покрупнее — сказали — окей, доставка бесплатная, но упаковка 120 грн. Я согласился. Сегодня с утра снова звонит — мол, ироды, как тока увидели, что это не детский сложенный велосипедик, а Спорт — подняли цену за упаковку до 250.
Я снова-таки согласился, хотя уже подумывал просить её отправить интаймом или деливери. Потом подумал, что гонять барышню по городу с этим велом нехорошо. Поцарапает ещё  img/ag  В общем, пообещал ей доплатить эти 250 грн, когда посылку получу.
А через час Новая Почта уведомление в программе высветила, мол, оформлен на тебя груз "Велосипед ХВЗ Спорт"
Так что доставка вроде как и бесплатная. А вроде как и не очень. img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

ter, Нова пошта, вона така нова...
Старою дешевше раза в 2-3 і на три дні довше.
Чекаємо теми з новим Спортом.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

ter пишет:

что гонять барышню по городу с этим велом нехорошо. Поцарапает ещё 

img/bj

Евгений76 пишет:

Чекаємо теми з новим Спортом.

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

PE4ENbKO пишет:

T-Rex, Купили? А то смотрю лот неактивен.

Нет, это не я купил. Я не успел.

Добавлено: 21-11-2017 17:29:47

PE4ENbKO пишет:

Просить продавана оформить отправку бесплатную через олух. Будет новой почтий и пости на халяву.

А почему не у всех продаванов стоит значок бесплатной доставки? Я так понимаю, что продаван должен что-то заплатить ОЛХ, что бы доставка была бесплатная?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Про Олх та Нову Пошту.
Отримав 28" колесо з Волновахи за 5 грн. (страховка чи пересилка грошей, я не розбирався).  Упаковував відправник.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

это всего лишь акция до конца 2017 г.