Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Кстати, с OLX куда-то исчезла "Безопасная сделка". Никто не в курсе, почему? Такая хорошая вешь была...

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

murabel, Вона перейшла в "Безкоштовну доставку".

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Честно говоря, как-то стыдно создавать тему про этот Спорт, ибо теме он мало соответствует.
Подозрительно хорошо выглядит даже в нынешнем виде, слегка отмытом из шланга после сырого гаража. Евгений видел картинки, не даст соврать img/wd
Так что боюсь, работа моя будет заключаться в разборке, полировке и сборке. А, ещё трос ПП по-людски подвести и седло почухать. img/wd
Разве что похвастаться img/wd
И попривыкать к фрикционным манеткам, я с ними имел дело в своей жизни дважды. В 92 году. На второй день разбился нафиг вместе с Туристом, получив в лицо  камешек из-под колеса обгонявшей машины, дёрнул рулём и влетел в люк. Ну, а дальше мы с Туристом летели уже по отдельности, я остановился спиной об дерево, он пролетел мимо.


По Бесплатной доставке НП — я купил несколько вещей. Продавцу надо нажать налку, заполнить номер своей карты и отделение НП. Покупателю тож заполнить. Друг друга они не видят. Процент типа за передержку денег или чтойта типа комиссии. В районе 3-6-9 грн.
На сумме 1600 я заплатил 9 грн сверху.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

terimg/wd https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=43

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Как раз вчера перечитывал. img/wd
В очередной раз искал, к чему бы пристегнуть свой Крогресс или Крокраину или Крорьков. Наверное, всё же Крогресс.

В любом случае спасибо за напоминание. И пока завяжу с оффтопиком здесь img/wd

Хотя вот, по теме. В программе нп значится стоимость отправки вела 434 грн при объёмном весе в 108 кг.

Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

T-Rex пишет:

А почему не у всех продаванов стоит значок бесплатной доставки? Я так понимаю, что продаван должен что-то заплатить ОЛХ, что бы доставка была бесплатная?

Нужно ее активировать в объяве, внести номер карты для получения бабла и габариты товара. Из 5 которым я написал прошение сделать это в объявлении по продаже рамы, один только ответил что бабки вперед, остальные даже не удосужились ответ написать.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Я сейчас свою историю сообщений посмотрел. Из девяти один сам предложил, первый самый  — мол, и у него будет гарантия, что я товар получу, и и меня — что денег не мошеннику уйдут, который пропадёт.
Двое отказались, мол, карт нет, наложенным давайте. Один совсем отмолчался. Шестеро же отправляли через эту доставку.
Включая цельный велосипед. Ещё одному (десятому) я с утра сегодня расписывал снова, как включить эту самую бесплатную доставку.
Так что в моей личной статистике пока бесплатная доставка от олх (ну и не очень, назовём её условно-бесплатная доставка велосипеда) лидирует. img/wd
Итого, я получил по этой самой доставке:
— ресивер для хбокса для старшего сына
— покрышку для велосипеда дочери
— пару старинных фар — буду выбирать, что ставить на Крогресса
— старую динамку
— запасные камеры для своего и дочкиного вела.

Вот что грустно — руль за 25 грн человек отказался высылать бесплатной. А платить втрое больше за доставку не хочу уже я. img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Какие-то вы тут цены называете, велосипедные. Неужели в Украине такие дешевые ТК? Я недавно купил Турист за 2000р. а из Тюмени в Оренбург 1200км. с меня содрали 3500р. (55 баксов), в т.ч. с забором груза у продавца. ТК "Деловые линии" . Во как. Правда обрешетили его деревом как положено.

С уважением, Евгений.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Ну так Украина вся от Чопа до Луганска 1200 км и будет img/ag

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Этим летом пересылка супового набора (практически комплектный велосипед без колёс) без какой-либо упаковки из Петрозаводска в Москву ТК "КИТ"обошлась в 1100 р.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Oldtimer пишет:

Этим летом пересылка супового набора (практически комплектный велосипед без колёс) без какой-либо упаковки из Петрозаводска в Москву ТК "КИТ"обошлась в 1100 р.

Оформляли весом или объёмом?

С уважением, Евгений.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Похоже объёмом, причем ркль поперёк, я  считал стоимость пересылки калькулятором на сайте, получалось раза в два дешевле.

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 536#p35536
andrezin, а не смогли бы при оказии забрать его?я то в кривбасе не раньше этой субботы окажусь,ох боюсь уведут  img/bh аж лапы зачесались как его увидел,териториально на пощупать понюхать ничего толкового не находил а тут...просите шо хотите,от ток на колени не встану)

привал где то там,за горизонтом...

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Помогу посмотрю, заберу без проблем, ) в четверг смогу, !

Re: Пересыл велосипедов и деталей. Обсуждение перевозчиков. Просьбы.

Благодарствую друже

привал где то там,за горизонтом...