Re: СШ-73 Tilia

toni73, как гугол может показать цвет велосипеда, лежащего на чердаке моей дачи?  img/ag Ждет лета

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: СШ-73 Tilia

toni73 пишет:

Мопед Kreidler K-50, Германия 1954 год

RAL грязный выцветший.

Re: СШ-73 Tilia

Veksha, Он же не в единичном экземпляре?

Кирилл, обода

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, тогда RAL бьанки. img/ag

Re: СШ-73 Tilia

Кирилл, та не у бьянки больше бирюзы.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, ну xз

Spoiler

СШ-73 Tilia

Re: СШ-73 Tilia

Не, Антон прав — это разные цвета.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

toni73, головне, щоб стіни хватило. А рам наш вік хватить, а як не хватить, то самі спаяємо.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ-73 Tilia

toni73, нет, не в единичном экземпляре. Это четвертый в таком окрасе из прошедших мои руки.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: СШ-73 Tilia

Евгений76, Стіни то вистачить,тільки воно ж того,їздити не буде на чому в погану погоду. img/ac
Veksha, Ну хоть фото покажите)

Погода пару дней просто радовала морозами и снегопадами,в это время велосипед активно использовался.Что могу сказать,передаточное хорошее,ноги не заматываются,по снегу ехать вполне реально.Снега насыпало более менее на второй день.

СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia
img/bf

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73 пишет:

Ну хоть фото покажите

Смогу не раньше 24 февраля  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: СШ-73 Tilia

Vekshaimg/bf

Сегодня не хило так распластался на свежевыпавшим снежке.Спидометра нет,но по ощущениям было 30+ Проблема получилась в паре колодка-обод.Не тормозит не тормозит,потом оп,и колесо заблокировано.Но еще можно добавить фактор укатанного снега а именно от торможения авто,грешу,что попал на лед.Но шлепнулся эффектно. img/ag Главное без последствий img/bs До этого кстати очень близко обогнал каких то девчонок с чемоданом,которые передвигались по середине дороге.Они от неожиданности аж завизжали,проехав метров 50  произошло то,что произошло img/aa  img/bj

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, это девченки вас ультразвуком сбили img/crash

Re: СШ-73 Tilia

LjAlex, img/bj

Антон, ты б поаккуратнее. Во не люблю в непогоду ободные тормоза..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

Дівчата симпатичні? Познайомився?

Я рухаюсь, значить я існую!