Re: СШ-73 Tilia

Та про подшипник я в курсе. При накручивании фривила именно так и нужно сделать, чтобы ось не сгибалась.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СШ-73 Tilia

toni73 пишет:

з розтягнутою рамою до 135 мм

онлі робити сингл з касетної втулки. Для одношвидкісних фрівілів надійно буде тільки з OLD 110-115 мм.

Додано: 09-11-2017 22:10:43

Snj пишет:

триальщики знают, зачем оно им надо

менші ударні навантаження на собачки при виконанні трюків.

Re: СШ-73 Tilia

CustoмBicyclь,

CustoмBicyclь пишет:

менші ударні навантаження на собачки при виконанні трюків.

Ну то есть они не для езды вообще, для прыжков всяких и т.д. да?

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: СШ-73 Tilia

Ну как же собачки не для езды? Собачки организуют и рабочий, и свободный ход.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СШ-73 Tilia

DVDshnik, имел ввиду, что для ездящих велосипедов для передвижения эти фривилы избыточны?

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: СШ-73 Tilia

Вот никогда не разбирал фривилы с целью посчитать число собачек.
Во-первых, они относительно недорогие, а во-вторых, они пока у меня не ломались ни разу.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СШ-73 Tilia

Snj пишет:

для ездящих велосипедов для передвижения эти фривилы избыточны?

img/bs  на 500%

Re: СШ-73 Tilia

Всем всем всем откликнувшимся благодарность  img/kefir
Купил фривил,дешевенький,на вид не кака.Сразу же его разобрал,промыл и перевел на правильную смазку.С завода там было просто масло типа веретенки.Ось установил новую  img/zadolbal ,настройка конуса производится уже с закрытыми глазами.
Фото всего действа будут позже.Еще не выезжал.Перья стянул до 110мм.Теперь все уперлось в каретку,длинная зараза.Ну да ничего,поборим  img/ag

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Есть такой вал, из спортивных хвз, что сингловая звезда дала 35мм чейнлайн. Зазор до пера <1мм, симметрична. Поищите.

Re: СШ-73 Tilia

toni73, фрівіл "АТА"?

Re: СШ-73 Tilia

CustoмBicyclь, Та ні,якийсь звичайний китайчик, на вид нічого так, побачимо як буде на ходу.

Всіх зі Святом.Сьогодні досить добряче закупився на крок. Вважаю це вирішить проблему дешманських запчастин. І я знову вийшов із бюджету.
Чесні скидки 50%. img/bm

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, я взяв три штуки АТА, добротні img/bs Перед цим закупився на гуртовні- на більшість запів магазини накручують понад 100% і навіть понад 300%, тому знижка 50% для них  рушій заробітку. У "Чорну п*ятницю" добрав кілька деталей, яких нема на тій гуртовні.

Re: СШ-73 Tilia

CustoмBicyclь, Такий

?

В нашому місцевому магазині були реальні знижки,ось наприклад глагол новий срібний спеллі 142.50.Ціни навпіл.Пара чаойанг з антипроколом за 207 грн.якось так.

Spoiler

СШ-73 Tilia

  237.50

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, він,

Spoiler

на гуртовні хромовані по 36 — 45 грн залежно від кількості зубів, бронза на 2 грн дешевше. Така система там зараз 297 грн, була раніше по 230. Трапляються позиції з ціною на рівні базарної- мабуть даний товар самі не імпортують, а беруть у конкурентів.

Re: СШ-73 Tilia

CustoмBicyclь,
Не подскажете, такие фривилы АТА подходят для стартоновской задней втулки?
Прикупил и себе, как все побежали  img/bk
А втулку только через две недели увижу, чтоб примерить...