Re: PUB

І-і-і перемкнулись ...
PUB
PUB

Додано: 14-01-2018 22:37:18

І трохи PUB PUB

Re: PUB

Джордж побачив де катав Сільвестр PUB

Re: PUB

Squared Shifter, та чого Ви? Колись чув інтерв*ю Арнольда- у нього в гаражі більше 20-ти велосипедів  img/bs
А Паб є Паб  img/bk І як казав хтось з колег, у тутешніх в гаражі майже в кожного є  img/bg , але рідко хто признається  img/ag

Re: PUB

Ежели игроки в регби обсуждают за пинтой эля "этих странных игроков в этот странный соккер" — это ведь не значит, что они всерьёз презирают незнакомых им людей только за то, что тем нравится играть в другие игры.  "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ", но в бар к регбистам лучше в "соккерной" форме не приходить — не поймут.

А что касается старших — в моём микрорайоне живут два старичка 60+, один ездит на Colnago (позднем алюминиевом), другой на ХВЗ "Спорт" (стартоне 90-х), когда встречаю их на дороге — всегда машу рукой. В движении — жизнь. Мне бы в их годы так ездить.

И вообще машу рукой любому велосипедисту, которого вижу в шлеме и с габаритными огнями не на тротуаре. У нас с велокультурой всё не очень хорошо — многие не носят шлемов и не знают ПДД, куда уж им разбираться в "хороших" или "плохих" велосипедах.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale пишет:

машу рукой любому велосипедисту, которого вижу в шлеме и с габаритными огнями не на тротуаре.

img/bs  img/ay Я тоже. И помощь предлагаю, когда ЛЮБОЙ велосипедист "загорает" на обочине. И за ашанбайкера (по нашей терминологии) такого впишусь, при необходимости. Не отвечают на приветствие  только отпетые фиксеры и очень пафосные дорогие шоссеры — нарциссы img/ag . На дороге мы все — велосипедисты, без разбору на кланы.. Но в боксах— извините, это очень разные команды. И переться в чужой бокс со своим "фе" к команде-хозяйке бокса... img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

В своё время давненько уже заметил — ездил без шлема — всем я до лампочки, разве что когда начинаю наказывать на дороге. Одел шлем — будто в другой вело-мир попал, все здороваются и отвечают взаимностью) Но товарищи были и остаются на "типа" супердорогих велах, которые смотрят на тебя как на говеху. Мне однажды было особенно приятно обменяться приветствиями с дедулей на хорошей такой украине — аж душу согрело img/rolleyes

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

alonso_forgotten, да 99% когда вижу какогто дедулю на хвз  — всегда кивают или махают)

Re: PUB

CustoмBicyclь пишет:

есть   , но редко кто признается

это точно! Я вот до сих пор держусь  img/af , но то кастом  img/ah

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Я у нас перед морозами бачив чахлого фіксера з укладкою 53/16  img/ai Боже! Воно їхати не могло, не те, щоб розігнатись! Бездумно зліпив і не врахував ні своїх можливостей, ні особливостей катання у невеличкому місті. Цеж яку злітну смугу треба для такої передачі?

Re: PUB

В метрах: Соотношение*100*Кт

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

100 метрів і перехрестя, ще 100 і світлофор  img/ap

Re: PUB

Внимание: под спойлером —  img/bg

Spoiler

PUB

Стянуто с веломании.

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

Re: PUB

CustoмBicyclь пишет:

100 метрів і перехрестя, ще 100 і світлофор  img/ap

Абсолютно согласен, у меня вояж по прилегающей к центральной части города, протяженностью 10 км около часа занимает... 14 остановок из них 6 или 7 переходов причем распределены  все примерно пропорционально. Т.е. минут 20 тратится на светофоры и спешивание. Разгон, накат, остановка...и так по кругу.

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

Alex67, не, ну на шоссере там глупо было бы  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

CustoмBicyclь, 53/14  ставил по приколу на сингл  img/bm . Так до Борисполя и не доехал чтобы проверить хватит ли взлётной полосы  img/ag