Re: PUB

и пескоструйка/порошок у них за 200 евросов)) холищит, переходящий в омайфакингад!

Труд должен быть оплачен, когда вокруг — нищие — слодно надеяться на какой-либо свет в тоннеле. А когда у людей все хорошо, уголок веломастерской может выглядеть как-то так


PUB

Re: PUB

Squared Shifter, погоджуюсь на 100%, і різницю в ціні у 4 рази на аналогічний і рівноцінний товар можна описати народною мудрістю- "на кожен товар свій покупець" . Але наше суспільство ще не звикло до цін вищих за здоровий глузд (закупівельні ціни комплектуючих і комплектів труб приблизно однакові +— вартість доставки, решту зарплата і реклама). Німці продукують преміальні фрейми з нержавіючими ажурними лагами за 2000 € , титанові до 2500-3000€ (титанові в основному з російських труб). Порошкове фарбування фрейму у німців ~ 80 €. Тому мені дико дивитись на ірландський пафос з китайськими дзвіночком, фарою та грубою імітацією амовилки  img/ab

Re: PUB

У меня есть сильное подозрение что, в первом грубом приближении, "за одни и те же деньги получаешь одну и ту же прочность".
То есть велосипедная рама из стальных легированных труб, из алюминия, из титана и из карбона если стоит одни и те же деньги то и весить будет столько же. Карбону отдают предпочтение только потому что рамы из него в мелкосерийном производстве удобнее делать чем например титановые. Наверное, если бы за те же деньги сколько стоят карбоновые рамы можно было найти покупателей на миллион рам то выгоднее было бы делать не из карбона а из высоко легированной стали или из титана — и они вышли бы не тяжелее карбоновых.

Во всяком случае, на рамах рядовых велосипедов это правило вполне выполняется: алюминиевые рамы если стоят столько же как стальные то и весят столько же.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Алюминий применяют совсем не ради веса. Это ж не кастрюля и не самолёт.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

Алюминий применяют совсем не ради веса…

Да ладно Вам!

Мы же с деццтва знаем, что лементий — самый лёгкий из железов. Нам так товарищ майор говорил!  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Разговор о конкурсе на Веломании http://forum.velomania.ru/showthread.ph … amp;page=3

shvorak пишет:

kisa,
Чим більше там наших, тим більша ймовірність виграшу. І не важливо, хто іменно забере куш і глядацькі симпатії

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 494#p40494

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bs  img/friends  img/kefir

Spoiler

Я ещё ссылку к нам на описание кинул — в целях популяризации

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa,
Все коллеги тащат на виломанию роверы..
Ещё немного — и я таки нацеплю на "Юниорку" колёса от В-555 и потащу её на фотосессию. img/br

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, Вам есть, что показать и чем потрясти (или растрясти img/ap ) тамошнюю публику img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

І що Ви, хлопці, собі думали, коли поперлись зі своїми анорексичними крокодилами в царство стероїдних МТБ і "фетів" з комплектухою топового сегменту маркетингу  img/ag Це теж саме, що зайти у смокінгу в чебуречну  img/ag

Re: PUB

img/ag Мы на контрасте. Серёга Henk в прошлом году Веломанию со стартоном выиграл.

Добавлено: 21-01-2018 22:56:16

С этим https://krokovod.org/forum/uploads/imag … 0a84b9.jpg

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

А, то ще не перевелись естети. А я вже зпереживався  img/ba

Re: PUB

CustoмBicyclь,
Это скорее как прийти в гольф-клуб со своим домашним вином многолетней выдержки и сигарами из собственного табака.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Купу брудних (реально не відмитих) МТБ і фет-байків Ви порівняли з гольф-клубом?! З такою подачею це чебуречна  img/bs  img/off  Це би все в ПАБ перекинути  img/bh