Re: Куплено

PE4ENbKO, имхо, с валютами надуманная проблема. Это все равно что требовать писать посты на английском, ибо форум международный (но с языками как раз всё сделано разумно и толерантно). Меня, например, совершенно не парит, сколько в гривне или $ стоит нечто, купленное в России за рубли — я его там покупать с вероятностью 99,99% не буду. Соотечественникам покупателя тем более те баксы или гривны ни  к чему. А если станет интересно для ориентира или чтобы оценить удачность приобретения — гугл отлично пересчитывает по запросу типа "100 руб в usd".

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Только пост писать на неродном сложно и долго, а перевести цену можно в уме за доли секунды.
А завтра курс опять погулять пойдет. И 100грн вчера не будет равно 100грн сегодня, и цены так или иначе пойдут искать куда пошел курс.
Проблема не надуманная, и вовсе это не проблема. Просто так всем удобней, а от автора поста это требует минимум усилий. Но если кто-то принципиально не согласен писать в баксах, я думаю его не забанят  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

stas_mk, Новые вещи из магазина — не формат. Хоть и лучшие по лучшей цене.


Разжился на олухе седлом за 70грн (2,6$)
Куплено Куплено Куплено Куплено

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

PE4ENbKO, цена — агонь!

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Как и состояние   img/bo

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

Купил давиче СШ 86 года 56 ростовка + бонусное колесо и ништячки. Все обода от туриста
Куплено

Spoiler

Куплено Куплено Куплено

Сторговался за 600грн+ такси 160грн
Крокоболезнь прогрессирует img/bm
ЗЫ: ну а что, надо же зимой чемто заниматься...

Re: Куплено

artem4ik19img/ay
На втулочці глянь чи клеймо хвз є. А вдруг...

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Евгений76, на той что щас на веле -есть клеймо. На этой что бонусная — на вид ХВЗ, грязь и ржавчина не позволяет щас рассмотреть есть ли там надпись. Но то такое img/bk

Re: Куплено

Просто такі з барашками і алю фланцями були на Чемпіонах і 541. Відрізнялися суто клеймом, а от де було, а де ні не пам'ятаю. Мене Костя в свій час просвіщав.
Вже на 542 були схожі, але цілком залізні, хоч ще і з барашками.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Стартон Б-555: Рама, вилка і система — 450грн(приблизно 17$) , купив у Львові на базарі

Куплено

Re: Куплено

Ariohimg/ay . Якого року?  Система мабуть з європейця якогось
Евгений76, клеймо є)) Але не думаю що це з чемпіона)

Re: Куплено

75 рік, система точно не наша шемонівська педаль в неї дуже легко вкрутилась, а вот лівий шатуни хвзшний.

Re: Куплено

Arioh,
На днях розказували що забагато маєте велосипедів img/bj

Re: Куплено

Та їх то забагато, але вот не перший раз вже така ситуація, їду на базар купити камери чи шприхи, а в результаті ше один велосипед або раму до хати притягую   img/bj  .

Re: Куплено

Arioh, типова хвороба кроковода img/kefir  Лікуванню не підлягає img/ae