Re: Велосипеды для семьи

Рубена,она же митас?Верно?
Имея неосторожность купил себе одну такую 20" скачал из интернета.Что сразу не понравилось,то плохое литье борта. Еще не эксплуатировал,но осадок остался. img/ag

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Велосипеды для семьи

А мотоциклетні шини Mitas дуже хорошої якості  img/bk Про велосипедні Мітас/Рубена більше поганих відгуків, ніж про дешевий кетай. Впевнений, що в Чехії їх не варять (авто-тракторні, мото, авіашини вони самі варять).

Re: Велосипеды для семьи

У меня Рубена Кобра начала выпучиваться в первый же сезон. Тысячи не накатал.

Re: Велосипеды для семьи

Митас это же вроде довольно матёрый производитель. Странно что такое качество

(22-09-2021 01:09:57 отредактировано Бакалея)

Re: Велосипеды для семьи

В общем, если на покрыхе этого производителя нет штампа серийного номера — в топку её, это boolshit.
Я покупал себе Митасы в прошлом году, до сих пор одну покрыху стоптать так и не смог, катает — подавай дорогу.
Причём она зубастая.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Велосипеды для семьи

Такое чувство что это не покрышка а удав который проглотил мышку)
Печально конечно что качество расходников низкое стало img/as

Re: Велосипеды для семьи

Чек нашёл, завтра пойду менять.

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Henk,  с покрышкой печалька.... Если не возьмут обратно — катайтесь так. Это ж не смертельно. Вот у меня мамина покрышка такими усеяна — и на комфорте и скорости не отражаеться.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Велосипеды для семьи

fipati100, заменят, это точно производственный брак.

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Поменял, собрал.

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Забрали один брак и выдали другой? img/wd

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Велосипеды для семьи

Покрышка с серийным номером?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Велосипеды для семьи

Бакалея, я не нашёл серийный номер

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

У жены обновка, специальный велосипед для деревни. В деревне нам понравилось кататься на великах по природе, а так как там есть только Урал мы возили с собой два горника, а это не очень удобно. Место в машине занимают, за дорогу успевают покоцатся, вот я и решил что то за недорого. Себе тоже купил для деревни довольно любопытный велосипед, но о нем позже.
Ну и ещё разные обновки у дачных великов.
Все конечно не формат на форуме, спрячу под сполер.

Spoiler

Велосипеды для семьи
Велосипеды для семьи
Велосипеды для семьи
Белые и чёрные крылья это процес примерки.

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Henk, МТВ-шки нормуль, але невже у Вас в селі настільки погані дороги, що не пройде класичний дорожник?  Я для дружини "сільський" зробив з МТВ- img/bg першої генерації на відкритій рамі, але вилку поставив ригідну і шини 1.95 типу "сіті", повнорозмірні крила і багажник, класичний дорожний руль. Зараз на ньому стоїть система 3-х, але передніми передачами дружина не користується і тому в подальшому буде 1-х.