2 176

Re: Продажа

А какой ширины баран?

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

2 177

Куплю пружину к седлу то самый "кипятильник". или поменяюсь есть интересные запчасти,)

2 178

ter,
Честно говоря - без понятия. Лежит у приятеля в Мск, чемпион это с его слов, рулей два или три. Будет нужно - свяжу Вас. Просто связь через ЛС чтобы перекупы не утащили.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.

2 179

Я тут поздно сообразил, что международная пересылка его бриллиантовым сделает. Наверное, пущай более близкому коллеге достанется img/ad
Спасибо!

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

2 180

http://krokovod.org/forum/viewtopic.php … 567#p36567
Всё ещё продаю.

2 181

https://www.olx.ua/obyavlenie/freymset- … 62e8543d63
Стартон 52 зросту.

Не байдужий до гарних місцин, жінок і велосипедів.

2 182

Эх блин мой долгоискомый рост сш....но отдавать 1к за такой img/bm

привал где то там,за горизонтом...

2 183

механик_км, незнаю как у кого
(не считая подарков судьбы, продающихся за копейки)
но помоему это нормальная рыночная цена для СШ фреймсета (по интернетным меркам)
и год нормальный, 85. не пост-советский
а учитывая, что там новая катриджная каретка и довольно редкий рост - продаван мог бы и ещё накинуть пару сотен...
так что можно и задуматься  img/aw
*не реклама*

2 184

Snj, не так давно находил в нааамного лучшем состоянии,тоже за тыщу.Но ради интереса позвоню конечно img/ag

привал где то там,за горизонтом...

2 185

Продам кислородный баллон 6 литров, аттестация 5лет с дня покупки. 900 грн полный.

2 186

Оставлю это здесь, вдруг кому приглянётся.

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ … 1072904563

Рамка 52 роста с вилкой, поздний спецзаказ-велосупер. Владелец хочет 100$

Spoiler

Из особенностей - рама ровная, без вмятин и нарушений геометрии, и насколько я могу судить после обнюхивания - без трещин. У верхнего и нижнего рулевых лугов с передней стороны следы, крайне похожие на последствия самовара. Вилка в хорошем состоянии.

Есть один нюанс - рама преотвратно покрашена порошком без предварительного пескоструя, порошок буквально откалывается. Продавец цену не снижает ни на рубль, а перекрас такого порошка - дело дорогостоящее и хлопотное.

2 187

Riverdale, касаемо порошка - возможно и с песком, просто дефектов под ним куча, если родное лкп было ужасным - вполне возможны косяки. отваливается...пробовали чтоли? 
Меня еще напряг мостик, но может то такой ракурс.
но 100$ и правда дороговато, даже при 52 росте, но в Украине с этим немного проще.

2015' 4670км
2016' 4490км
2017' 5445км
Тах '92

2 188

alonso_forgotten,
Написано - без предварительного пескоструя, а не может быть без пескоструя
На месте скола краски - гладкий металл. Продаван сказал, где красил -скорее всего соврал, мы в той конторе арматуру для стендов красим, они так пахабно не делают. Скорее всего - там мелкий самовар, а чтобы скрыть его - самая дешёвая покраска. У нас обычно на СШ такие ценники ставят  img/as

2 189

Riverdale, понятно, просто скола-то не видно на фото, вживую оно всегда по-другому смотрится.
Значит предостережение коллегам сделали, тоже отлично и тысяча благодарностей.

2015' 4670км
2016' 4490км
2017' 5445км
Тах '92

2 190

механик_км пишет:

не так давно находил в нааамного лучшем состоянии,тоже за тыщу.Но ради интереса позвоню конечно

Я общался с ним на ОЛХ, как только он разместил объяву. До этого видел его объяву на другом сайте. Он пишет, что купил его за 800 без каретки, а продает с кареткой и считает цену нормальной. Пусть тогда продаст.  img/ag

Еще с этим пытался торговаться. Он хочет за велосипед 1600, меньше не уступает. Я думал, что там система Харьков, но он сказал, что на системе никаких надписей нет, значит не Харьков. Еще несколько раз измерял рост рамы. Сказал точно 53 см (не 52).

Ешё продавец этого стартона хотел за фрейм от него 1500. Я ему предлагал 1000, но он не согласился. Там хоть состояние хорошее, покраски не требуется.