Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Спецсимволы

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

290

Джентльмены, 3 пачки постов перенесены в соответствующие темы. Ищите их там сами.
Очень прошу, не позволяйте лени искать по форуму становиться причиной ограничений для незарегистрированных пользователей. Иначе укушу.

289

Прошу прощения, перенесите или удалите мои сообщения, которые не по теме.

288

Riverdale, саме цікаве, що в тій темі подібне питання обговорене багато разів.

287

Євгеній76,
Приношу свои извинения модераторам. Коллега, я обдумал вариант темы в которую можно послать спрашивающего, но в памяти всплыла только "проблемы велосипедного колеса",  а это явно не туда.

286

engineer_alex, зараз матом почну ругатися і закрию цю тему.
Ви два роки як зареєстровані, що вам заважало спитати тут https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=165

285

GenIbuFo,
Когда у меня возник подобный вопрос, то я обратился к человеку с полуавтоматом и всё решилось 2л бутылкой холодного кваса. Мостик там был не один. Аисты (не складники) 89-го года дюже хороши своими ходовыми качествами, если есть возможность то раму лучше сохранить.

284

Калі ёсць вопыт зваркі і паўаўтамат то можна і зварыць. Але вялікім рахунку розніцы альбо няма альбо яна нязначная.
Але толькі калі адарванасці зварка, калі была пайка то варыць нельга

283

Добрый день. Сегодня стал владельцем "Аиста" (может "Минска", не знаю) 89-го года. Обошелся крайне дёшево. В спешке не обратил внимания, что оторван задний мостик с одной стороны. В том месте рама просверлена, а мостик через отверстия прикручен проволокой. В наличии имеется рама 93-года с вилкой, целая. Вопрос: варить родную раму или все перекидывать на целую?

282

Втулки збирати вмiю, звiсно з стороны меншого виступу ставив зiрку i ведучий конус (перечитав не одну тему на форумi). Спробую помiняти ведучий конус з роликами раз там люфта не мае бути. Втулка збиралась з рiзних запчастин.

281

Вот, вот неравномерный износ дорожки и постелей роликов главного конуса, меняли из-за конусной гайки оси при разборке достаточно легко открутилась, вовремя не провели то.https://krokovod.org/forum/uploads/images/2020/05/280937_screenshot20200528092214586commiuigallery.jpg

280

iva816, tork, якщо переплутати сторони, то з боку більшого виступу люфту взагалі може не бути. Тоді ще не рідко навіть  пильник треться до корпусу.
  Роман, спробуйте поставити інший "ведучий конус". Можливо у Вашого неправильна геометрія доріжок підшипників. Можливо кульки у підшипниках неправильні.

279

iva816 пишет:

стороны не попутаны ?

Роман я про это спрашивал . это очень важно

278

Роман, стороны не попутаны ? Звезда должна быть с той стороны , где на корпусе меньший выступ .

277

tork так зiбрано усе правильно, наскiльки знаю ведучий конус i мае трохи люфтить, можливо помиляюсь.

276

Maeror, в профільну тему.

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB

Добро пожаловать в стаю!

Запомнить меня