Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Спецсимволы

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

304

А мне что лучше купить? У нас продаётся. С геометрией. img/bs

303

stas_mkimg/bs

302

Напомните чем лучше смазать резьбу на оси колеса?
Графитовая смазка норм?

301

Мы с коллегой набрали правильных роликов там же, где и шариков - у Анны в Харькове - второй пост темы Крокоторговля. Думаю, и в остальных секретных местах, где продают тела вращения для подшипников, вполне можно поискать.

300

Александр С.,
Здравствуйте Какой город? В веломагазинах и рынках почти в любом городе есть запчасти для "торпедо". В любом случае если "торпедо" ещё советская то лучше поискать родные запчасти, чем менять втулку на новую. В крайнем случае можно поискать старое ржавое колесо или велосипед, уж ролики то помирают крайне редко.

299

Добрый день!
Хвостовик сверла нужного диаметра.

298

Здравствуйте. Являюсь владельцем складного Минска 87 года выпуска. Перебирая втулку Торпедо обнаружил, что там четыре ролика вместо пяти. Поиск на авито и в окрестных магазинах успехов не дал. Подскажите где можно приобрести ролик, или что в качестве аналога можно поставить. Спасибо.

297

О какая геометрия! img/ab
Какие ещё варианты? img/wd

296

Угу, померил подножку от Аиста - соответствует колёсам 507.

295

24х2.5= 60см половина 30 примерно столько длинна подножки на складном аисте с колёсами 24"

294

Eclipse,
Какая оказывается хитрая математическая задача..у меня получилось ~26" колесо (559). Мы же не на голых ободах ездим, да?

293

310*2=622.

292

Подскажите, пожалуйста, для какого диаметра колеса такая подножка, как на фото. Размер от центра отверстия под ось до конца подножки 31 см

https://krokovod.org/forum/uploads/images/2020/06/012319_podnozhka.jpg

291

Коллеги, а у кого в хозяйстве иметься МД-1 или его последователи?
Ответ(ы) можно в ЛС.
Заранее благодарю, Красюк.

290

Джентльмены, 3 пачки постов перенесены в соответствующие темы. Ищите их там сами.
Очень прошу, не позволяйте лени искать по форуму становиться причиной ограничений для незарегистрированных пользователей. Иначе укушу.

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB

Добро пожаловать в стаю!

Запомнить меня