Re: Мои труды

img/ag шо за комплексы

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(28-04-2017 18:40:35 отредактировано illiberg30)

Re: Мои труды

andro пишет:
illiberg30 пишет:

Класс, зеленый оживает.

Spoiler

извините за подколку, а как же декоммунизация

А в оригинале трафареты были в этих местах?

Ну да, такие декали с завода шли.  По поводу декоммунизации... так я СССР до мозга кости, что они мне сделают? img/ag

Именно деколи?я думал рисовали через трафарет!
Кроме вела Влада К в оригинале и не нашел велосипедов таких

Re: Мои труды

Я понял — у коллеги наклейки всё-таки...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои труды

Конечно наклейки

Re: Мои труды

Но сразу велосипеды оживают  img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои труды

М-да... все таки крокодиловодство это болезнь. В общем решил я собрать себе еще один велосипед, так сказать для хозяйственных нужд, своего красавца жалко как то нагружать...
Поход на мет. лом и барахолку сразу же порадовал отличными заготовками : рама ХВЗ 1986 г. попалась в отличном состоянии (не гнутая не битая) правда кисточкой сверху заводской краски покрашена, колеса кто то сдал в чермет в идеале, на той же куче я засек колесо на 24 с задней втулкой, в глаза кинулось то, что на звездочке нет выработки, ну в общем договорился я с приемщиком забрать отдельно эту втулку без колеса и не промахнулся — дома как помыл ее в бензине аж прозрел, там выработки нет ни на одной деталюшке, даже подшипники в идеале, видимо с какого то детского велосипеда с маленьким пробегом.
Короче говоря думал скидать по быстренькому велик но понял, что такой подход не для меня. Буду делать этот аппарат с той же щепетильностью, что и предыдущие велосипеды, ведь такое сокровище в руки попало img/ag
Мои труды
Мои труды

Re: Мои труды

Жирный набор img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои труды

kisa пишет:

Жирный набор img/bs

Согласен с предыдущим оратором  img/ay

Re: Мои труды

Щось іде до того, що хоз. байк знов не вийде. Дуже файна комплектуха підбирається. Я вже через це проходив, тільки з третього разу Франіка (франкінштейна) зібрав, щоб не шкода було.

Я рухаюсь, значить я існую!