Re: Кунсткамера

"Техника-молодежи" №9 за 1963 год

Кунсткамера

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Кунсткамера

Kochegarimg/ag в такій конструкції мертва точка наймертвіша! Французи дали ржаку  img/bj На такій конструкції ні лосити ні танцювати не вийде.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Squared Shifter, дана технологія мусить мати продовження- до рами прикріпити ресівер, котрий автоматично буде накачуватись амо-глаголом на ямах, ціла система автоматичної підкачки шин. Перед ямами зтравив тиск в шинах, на асфальті підняв. На рулі сачасного МТБ окрім манеток, гальм, локаутів, компутерів добавиться манометр і дві кнопки: "Дуй" і "Здуй".

Re: Кунсткамера

На нашем местном велофоруме появилось объявление о продаже фреймсета и привода велосипеда Otec SDV Alpha LC. По сути, продается комплектный велосипед. Из любопытства пошарил в интернетах, набрел на форум, в котором история именно этого велосипеда начиналась и сейчас подходит к логическому концу — http://velomobile.org/forum/viewtopic.p … mp;t=14907

Spoiler

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Squared Shifter, Так вот он ты какой, северный олень. Тьфу, насос в подседеле. Мне удалось в подседел современного складничка стандартный пластмассовый насос приспособить, так удачно размеры совпали.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

po2, читал первые страницы той темы и умилялся наивной восторженности автора img/ab Видно же, что механизм громоздкий и сложный, а значит, эффективным не может быть по определению. Заглянул на предпоследнюю страницу — ну да, так и есть img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Этому мужичку штаники лучше коричневого цвета выбирать...

Re: Кунсткамера

Oldtimer, цілком можливо, що ззаду на його велотрусах спеціальний клапан-  поза говорить про готовність до екстренного скидання зайвої ваги.

Re: Кунсткамера

Заодно убрать конкурента сзади.

Re: Кунсткамера

От жеж завістніки зібралися))
У вас просто павука немає!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

Евгений76,  да мне его хранить негде, у меня дома потолки низкие.