Re: Куплено

Барахолка сегодня Куплено
Новье, правда в цинке.12 грн.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Куплено

И снова при содействии коллеги Jihad выкуплены по символической цене 400 грн за штуку 3 велосипеда. К моему приезду они были уже разобраны, так что эвакуация не заняла много времени:

Куплено
Куплено

1) Бронзовый-2 (для меня) — стартон внезапно 1994 года, задний переклюк и тормоза с "иероглифом", манетки с отверстиями, чепрак в состоянии "на троечку" и колеса на тех же кроссовых трубках В-158 (к сожалению — в состоянии "только для фотосессии");
Куплено

ещё фото

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

2) Красненький стартон с хромированной вилкой (для toni73) — 1971 г, вроде без дефектов по раме-вилке, с практически новой системой, туристовскими педалями, но перекрашенный, без шильдика, без оси заднего колеса и с пластмассовым седлом ХВЗ на подседеле от Орленка (22 мм)
Куплено

Spoiler

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

3) Турист (для Gosha Mst) — 1981 год, с родной резиной в отличном состоянии, стартоновским чепраком (по-моему, в самой узкой версии), отличной трёхлапкой с эллиптической малой звездой, но без верхнего мостика (и стоявшего на нем тормоза) и с педалями от Ардиса.

Куплено

Spoiler

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

Куплено

Бонусом прилагалась еще пара колёс под трубку (оба без осей, но переднее с высоким фланцем) и ещё 5 (!) тех же кроссовых трубок В-158, состояние еще не смотрел, но годные точно не все. И продавец сказал, что если что-то еще найдётся, то он сообщит и можно будет-как-то забрать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

img/ay  С приходом , коллеги ! И цена вкусная !

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Куплено

Ух,ждемс!!!Спасибо большое коллега!!

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Куплено

murabel, еще раз спасибо за помощь, заодно составите собственное мнение по поводу овальных звезд, на Бронзовом-2 она установлена.

и поздравляю с приобретением всех коллег. ждем новых тем!

Spoiler

P.S.: есть шильдики новые, даже без краски, готов презентовать на красненький если нужен

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Bob, А у меня латунный имеется отреставрированный. img/thank
Получается тот стартон В 553 ?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Куплено

седло San Marco Rolls 350 грн ($13)
Шкура уже перетягивалась предыдущей владелицей.
Куплено Куплено

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Куплено
Куплено


В-143, 79г.в., 34$.
В нагрузку также дали машинный насос, тоже 79г.в. в почти в масле, обод-ласточку в сборе, отдельно две нулевые камеры, ещё под старый велонипель, и просто две покрышки с камерами. Перед уходом посетовал, что забыл взять в машину рожковые ключи 17х14 (чтобы снять переднее колесо и погрузить в машину) — наградили ещё и рожковым ключем 17х14. img/ab Перед самым моим приездом хозяин зачем-то снял с рамы две заводские этикетки из фольги.

Re: Куплено

За порчу аутентичности продавца побрить

Spoiler

Куплено

Но за общий сохран и комплектуху и цену — простить

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Значица так:позвонил мне друг, и ни привет, ни как дела, сразу "с тебя 220 гривен", я "с какого перепугу?", он "тебе понравится", я ничего не понял, но денег на всякий случай дал))) . Вот сегодня забрал, замок в комплекте. Куплено

Re: Куплено

Колёса под трубки, высокий фланец, эксцентрики в комплекте. 300 грн. Самовывоз, тех. состояние конусов и шаров неизвестно. Куплено Куплено

Re: Куплено

Борода пишет:

он "тебе понравится"

коллега, будьте осторожнее с такими цепями img/av , к ним прилагается докупить линейку для измерения износа цепи, или как там она называется, я на такой откатал сотни две-три и хорошую кассету в утиль..  img/ppc поэтому, с завидной регулярностью необходимо измерять износ)

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Куплено

newformat.13, растяжение цепи всегда измеряю штангелем, и никаких других приблуд типа рулетки или штампованых кетайских измерителей для цепи, у которых погрешность измерения равна +— полтора 100500 мм. Такая же цепь стоит на В-542 1976 года рождения. Полёт нормальный, и друган катает на таких цепях, у него стоят на трёх лысапедках, никаких проблем по трансмиссии нет. Может Вам просто не повезло? Катаю на парафине.

Re: Куплено

Выражаю огромнейшую благодарность форумчанам,а именно Jihad за наводку,бронь вело заготовки. murabel, За доставку,Упаковку(с большой буквы),отправку.
Так запаковать,это что то, img/thank  img/ay Каждая деталь обвернута,подшипники в пакетике,узлы рамы обвернуты.Скотч к раме не клеился!!!
img/kefir
Смотрите сами
Куплено

Куплено
Куплено

400 грн,по цене втулок img/ag

Спасибо большое.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Куплено

Внезапно и очень быстро с помощью коллеги Bob'а, который увидел, забронировал и сообщил мне, приобретена за 150 грн (~5 евро) давно разыскиваемая мной система-трёхлапка, купленная продавцом (с его слов) в 2002 году и совершенно новая на вид, хотя какое-то время ездила (но недолго). На левом шатуне, правда, есть следы использования, но мне не хватало как раз правого.
Фото продавца, сам буду фотографировать уже когда на Джанго поставлю.
Куплено Куплено

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19