Re: Куплено

Якось дорогувато, бачив у них дешевше раза в три. По якості не знаю, сам такі роблю.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Евгений76 пишет:

Как-то дороговато

Spoiler

Мне было интересно понять насколько качество соответствует заявленному, и стоит ли дальше на это тратиться, или же просто все сделать самому. Сделал вывод в пользу второго.

Re: Куплено

Хм.
Я 4 штуки за 4.10 м доставкой заказал. За что был поругаем Ульяной в продажах. img/wd

Spoiler

Куплено

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Куплено

Дак отож, нечем там хвастать  img/ap
Насчет качества — не удивлена  img/bk

Re: Куплено

С коллегой murabel вскладчину приобрели такую вот красавицу от ЗИФ img/rolleyes
($35 с доставкой)
Пока еще только распаковано, предстоит много-много труда по отмыванию, дефектовке, подбору недостающего. Подкупило состояние ЛКП.

Куплено

Spoiler

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

Re: Куплено

Marduk, їздити теж разом будете ? Чи по графіку ?  img/wd

Re: Куплено

CustoмBicyclь, ми ще не визначилися  img/ah

Re: Куплено

Marduk, я впевнений, що мирно розберетесь  img/beard

Re: Куплено

img/ai Пайдёёт

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Куплено
Чайки под порошок — 4$ штука. Зато без  фатальных помятостей и 36 37 дыр обе. img/ab

Re: Куплено

img/doubt Вы очень выручили продавана img/ag Вчетверо примерно.
Это если говорить оо рыночной цене. А если учесть тяжкие труды его, как оно ему досталось — то выручили на 4 бакса.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Да, в такие обода принято цветочный куст на клумбе собирать, чтоб пучком торчал  img/ag

Re: Куплено

Великий и ужасный ChaoYang.
Пара покрышек 25-622 по объявлению на Авито. 450 рублей за обе  (около 6 $) Продавец купил велик для переделки в электро. Покрышки соответственно потребовались более "мотоциклетные", вот он эти на продажу и поставил. Покрышки не езженые.
Куплено Куплено

Re: Куплено

Приехал "гусак" для складного минска. 40 грн + 53 грн доставка НП, итого 3,3$. Болтик для хомута продавец предлагал за дополнительные 10 грн, я отказался, есть у меня такие. Пока ничего плохого, кроме грубого сварного шва, не вижу. Нашел клеймо на нем, но на Romet и близко не похоже.
Куплено
Посмотрим, как у него с коррозионной стойкостью.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Куплено , 300р, около 4$