Re: Крокоторговля в Вашем городе

Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 60А, 2-й этаж. Магазин "Лидер". Большой выбор велосипедов, а также и комплектующих немало.
Недалеко, на Дружинина, 49, магазин "Экстрим", с велосипедами и некоторым наличием велосипедных комплектующих.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

DVDshnikimg/thank Добавил.

Добавлено: 05-06-2017 12:14:34

Коллеги, напоминаю, это не всемирный список веломагазинов. Что полезно именно нам. Интересующий нас ассортимент все представляют. Спицы (не по 50 центов), запчасти к современным дорожникам (сами-то велы не очень, но из их комплектухи может быть толк).  Барахолки, нычки с правильным крепежом — вот это оно.

Добавлено: 05-06-2017 12:16:01

В качестве образца гляньте, хотябы, Киев  img/ah  Ни одного велосалона, зато куча точек на базарах. Гости, которых я туда водил на экскурсии, подтвердят — вот это оно. А велосалоны — их в Киеве больше, цем церквей img/bk Или Нижний, Или Запорожье. Дело не в количестве точек. Раздел Минска мал, но полагаю, полезен именно крокодиловодам.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

В моём городе всё наоборот, в маркетах дешевле, на рынках — дороже, и такая ситуация зачастую не только с велозапчастям, но и с продуктами, вещами...
Я перед покупкой часто анализирую, сравниваю и беру где дешевле и далеко не всегда алиэкспрес выгоднее.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/ag И много у вас там в магазинах проскакивает старых советских деталек?  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

На базарах тоже не встречал. img/bk

Re: Крокоторговля в Вашем городе

ded_gambit пишет:

Предлагаете сделать отдельную тему? Может быть, в этой теме сделать закладку? По-моему, было бы логично. Можно и ebay/aliexpress продавцов для нашего дела присовокупить.

Предлагаю интернет-торговлю продвигать в интернете, а не у нас . Ещё не хватало здесь коллекции ссылок на али.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

С Екатеринбурга кто заглянет если — в субботу и воскресенье на победы блошиный рынок. Крайнюю субботу купил практически нулевую переднюю втулку стартона за 100 рублей. На химмаше есть мужичок — у него в гараже шикарный склад деталей разной степени косметической убитости, но в основном все годное, практически на все СССР велосипеды. По ценам не жлобится. На Уралмаше такой же есть, ассортимент крайне скуден — ограничен деталями Торпедо и задними звёздами на дорожник, но все с хранения советское в масле еще. Крайне загнул по ценам, в силу любви к денежным знакам , наверное, но так же легко сломался. Просил за пятерик к Торпедо 200 рублей. В итоге за 200 продал пятерик, тормозной барабан, корону к пятерику и 2 советских клина. При этом за ведущую звезду к Уралу хочет 800 и двигаться не желает. Ну пускай хочет. Запчасти для него побочное — там прокат велосипедов.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

IDIANtmimg/thank Добавил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Обновлена и расширена инфа по Краснодару. Кубанец  img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank Продолжение следует.

(06-07-2017 16:49:58 отредактировано DVDshnik)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

В велоагазинчике ММВЗ видел сегодня комплектную хромированную ретро-систему, продавец сказал — польская за 22.0 белрубля (11 долларов). Смахивает на старые ММВЗ.
А в магазинчике напротив продают комплектную ММВЗ каретку, якобы заводскую, цена 18.50 белруб.
Там же щитки защиты цепи для складничков, трёх цветов, по 6.50 тех же денег.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

DVDshnik пишет:

велоагазинчик ММВЗ

Гугл не дал ответа, где это  img/bk

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Это Минск, пр. Партизанский, примерно 100м от проходной велозавода к центру города.  img/bm

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Вчера выдалась возможность попасть на куреневку. Прошелся все основательно исследовал, нашел место где торгуют велосипедньой сразу нарвался на тетю Веру, чисто интуитивно понаходил все отмеченные точки (уже потом сверился по карте за компом где что было). У дяди Гены раздобыл долго разыскиваемые трубки выносов, у него же стоит стартон из 90-х сборный на переднем колесе покрышка CST 25мм одета на стандартный туристовский обод, выглядит прикольно мне понравилось долго рассматривал эту конструкцию, заднее просто туристовское толстое. Кто то у Виталиков при упоминании про CST направил в павильон который рядом с ними на ступеньках к девушке, вроде Юлей он ее назвал не запомнил, там много всякой всячины новой в основном резины (странно что не упоминается). сегодня решил зарегистрироваться