Re: Крокоспорт

bellissima, я у оргов спрашивал, не хотят ли они сделать для категории Украина покороче дистанцию, 50, например. А то многие хотели бы поехать, но боятся, что не осилят. Харчук сказал — нам не важно, сколько будет участников, хоть один, но мы считаем, что в Украине круто проехать именно сотку, а не 50 или 70. И он таки прав.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

К сожалению, клиент, которому я делал "Украину" для Киевской сотки, не будет участвовать — говорит, недостаточно накатал в этом году для такого. Но есть в этом и плюс — он согласился дать мне свою Украину для Сотки! Так что она таки поедет ) Это очень удачно получилось, а то мне Горца переделывать было бы слишком геморно.
Крокоспорт

Добавлено: 28-08-2021 13:45:17

Тут почти всё аутентично, кроме ручного тормоза, переднего обода и покрышек. Но у меня есть и готовое колесо с родным ободом, и две Л-183 в идеальном состоянии, так что можно заморочиться по полной img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

img/bf

Ещё бы ты эти заказные тачки https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=893 img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, та да, но всё ж некогда, блин. Вот сезон закроется, займусь. А пока есть что строить, да и катать хочется...

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

img/bt Второй год сезон закрываешь img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, а он, зараза, всё никак не закрывается  img/ag

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

А на шинах не лучше ли на этих выступать?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, наверное, лучше, но хотелось еще и повыделываться типа "тут всё родное" img/ab Я поэкспериментирую, если "эльки" заметно хуже катят, то поеду на контиках. Заодно можно и с "кубиками" сравнить, хотя я почти уверен, что они займут почетное третье место.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Жаль, что орги велосотки именно так видят популяризацию велодвижения — проложить маршрут гонки в каком-то задупье, надеясь на массовость зрителей на обочинах, серьезно?  img/bj

чтобы нидайбожэ не помешать движению автомобилей... и с каждым повышая взносы за участие
Ню-ню,  как говорится, благими намерениями... img/doubt

Re: Крокоспорт

Опять же, если вдруг я буду предъявлять претензии к другим участникам, приехавшим в Украине на лодочных ободах или шоссейных шинах, надо, чтоб ко мне самому никто ни в чем докопаться не смог img/ab Хотя о резине в условиях не сказано, да и понятно, это ж расходник. Но я до сих пор под впечатлением от парня, который сотку-2019 проехал на абсолютно стоковом стартоне с родными(!) трубками. Пример, достойный повторения.

Добавлено: 28-08-2021 14:07:54

bellissima, Ну, в этом году старт будет на Академгородке (а не за окружной, как в прошлом году), и трасса проходит через много населенных пунктов, пусть и мелких. Я представляю себе, сколько жалоб насыпали ментам и мэру после Сотки со стартом на Крещатике и перекрытия половины города img/ac А взносы — да, обидно. Но инфляция же, а расходы на организацию таки есть, и немалые. Надо спонсоров пощедрее img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

2

Re: Крокоспорт

Регистрация на КС закрыта, в категории "Украина" 7 человек, ни один из которых, как минимум, с 2017 года в этой категории не ехал. Так что совершенно непонятно, чего от них ожидать img/ab Держите кулаки за меня в воскресенье img/ab
Передачу понижать не буду, поеду со стандартной 48/19, кажется, я достаточно прокачался для нее. Сегодня в порядке тренировки доехал на работу со средней 22 — неплохо даже для В-37 на этом маршруте. Но, конечно, динамика не та и ногам тяжелее немного. Но на гонке светофоров не будет и подъем серьезный только один вроде, так что волшебный накат должен сделать свое дело img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

7

Re: Крокоспорт

murabel, віримо в тебе. Головне щоб погода була.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Ну что, я проехал img/ab И рад, и не рад. Рад, потому что результат, в принципе, неплохой — 3:33 с какими-то там секундами. Велокомп показвл среднюю в движении 28,09 км/ч.
И не рад, потому что очень хотел выехать из 3:30 (и выехал бы, если б не тот гадкий кусочек стекла на ул. Наумова). Но если б даже не прокололся — все равно приехал бы вторым. Очень хотелось взять золото, но победитель меня опередил на 13 минут — у него 13:20. На старте я его не видел, видимо, он стартовал позже. На трассе тоже его не заметил. Очень хочу посмотреть на его велосипед img/ab

Добавлено: 05-09-2021 13:31:02

Ах да, слайды img/ab
Крокоспорт Крокоспорт Крокоспорт

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

12

Re: Крокоспорт

Для велосипеду з прямою посадкою і на 100 км дуже класний результат.
Дійсно цікаво як на практиці реалізується тех. регламент.
Поживемо, побачимо, може на наступний рік приєднаюсь, якщо зорі зійдуться.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Олег, мои поздравления img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.