Re: Вопросы и ответы 2019

К последнему вопросу про то как просверлить каленую сталь отчитываюсь!
Поход в строительный магазин у дома имел в наличии только наши свёрла по оч дорогой, в сравнении с импортными производителями со звучными названиями! Купил ради пробы, эффект определенно есть, но на малой скорости не сверлит! В итоге получилось только одно отверстие и наконечник сломался окончательно, стал похож на первобытный инструмент img/ag
Попробую Купить другие свёрла и сменить тактику img/beard

Вопросы и ответы 2019

Вопросы и ответы 2019

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Вопросы и ответы 2019

CustoмBicyclьimg/bs
Зура, только если очень дёшево, как ушатанный, но комплектный Турист по цене. У велосипедов такого уровня НЕТ марки  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

Коллеги помогите определить ростовку Спорта по фото, продавец не может замерить Вопросы и ответы 2019 Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

pe4nik,
56 см?

Добавлено: 17-01-2019 21:10:25

newformat.13,
Маслом поливайте, хоть подсолнечным. И медленная скорость.
Народный способ еще слышал, но не проверял. Нержавеющий электрод, отрезается кусок, точится на конус и сверлим им с сильным нажатием на очень большой скорости и без масла.

Re: Вопросы и ответы 2019

pe4nik, похоже на 56.

Добавлено: 17-01-2019 21:14:12

Надо ж было так сфотографировать, что на первой фотке рулевая колонка как раз в поле искажений кадра img/ag
Но по второй явно 56.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

Пафнутий,  Спасибо, а то сомневался на первом фото не высокий рулевой стакан как на 54 росте, а на втором фото 56 рост

Добавлено: 18-01-2019 00:19:17

пока печатал Константин опередил

Re: Вопросы и ответы 2019

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

pe4nik,
Коллективное бессознательное дает один и тот же результат, как оказалось  img/ag

Re: Вопросы и ответы 2019

pe4nik, я намерил 54-й. Даже по визуальному соотношению высоты узлов к общей высоте рулевого стакана, у 56-й ростовки свободного места побогаче. А снятая пропорция относительно толщины горизонтальной трубы выводит на высоту стакана ближе к 120(мм).

Re: Вопросы и ответы 2019

po2img/bl Первая фотка сильно искажена в районе стакана, по ней я тоже 54 намерил. Но посмотрите на вторую, где рулевая не на периферии кадра, и на живой стартон 56 роста img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

kisa, не стану спорить. Мерил, как раз по своей раме 56-й ростовки.

Re: Вопросы и ответы 2019

Товарищи, а старые туристические алюминиевые обода стоит использовать? Проблемы бывают?

Re: Вопросы и ответы 2019

Я использую на "Туристе" старые туристические обода.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Вопросы и ответы 2019

Кондратий,
Если ровный, то используйте на здоровье. Проблема в том, что каждый второй из продающихся напоминает в профиль штопор  img/ag

Re: Вопросы и ответы 2019

Я имею в виду некоторую... кхэм... неустойчивость алюминия к периодическим деформациям. Врожденную и приобретенную кривоту заготовок в контексте кроководства можно не упоминать.  img/bj

Ну по аналогии со старой алюминиевой рамой, не расколется ли обод на 2 половинки в ответственный момент?  img/crash