Re: Вопросы и ответы 2019

Кондратий, если шов на ободе целый и сам обод ровный — что ему будет?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вопросы и ответы 2019

Коллеги, какой ширины флиппер кто использует на одинарных туристовских ободах 19 мм?

Мыло — грязное.

Re: Вопросы и ответы 2019

Лавсановая изолента 19 мм 2-3 слоя.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2019

kisaimg/ay я уже и забыл про нее. Я когда-то даже на двойной обод под шоссейную резину мотал, ездило

Мыло — грязное.

Re: Вопросы и ответы 2019

коткомпот, у меня такой
Вопросы и ответы 2019
+ слой изоленты .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вопросы и ответы 2019

Я сейчас на свои клинчера тоже изоленту мотаю, только черную(хб) термостойкую в 2-3 слоя. Раньше
Покупал швальбу под высокое давление, но он в районе ниппеля имеет двойной слой и не даёт покрышке садится на место, а более узкий ,когда одеваешь покрышку , сползает в один бок и ситуация таже. А потом скачешь на Веле как на коняке.

Re: Вопросы и ответы 2019

atepernetuzh, я на швальбу тоже как-то забил. Есть кенда из материала очень похожего на упаковочную ленту, или как там ее. С работой справляется на ура, стоит на порядок дешевле, но там тоже это утолщение.

меня больше интересовала ширина img/ab  ладно, лавсан реально самая лучшая вещь там, где-то еще был моток img/thank

Мыло — грязное.

Re: Вопросы и ответы 2019

железный пыльник малого подшипника втулки торпедо чем можно выбить?

Re: Вопросы и ответы 2019

Риддик, специальным приспособлением: гвоздь на 150 расплющить на конце, обточить и слегка изогнуть, чтобы, просунув его в отверстие оси, упереть во внутренний край пыльника и выбить его

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вопросы и ответы 2019

Вытянуть головкой спицы.

Diesel power

Re: Вопросы и ответы 2019

Добрый вечер друзья.... Вот достались такие педальки шимановские. С одной стороны контакт с другой обычная топталка. Имел кто с такими дело? Весят оба 500гр. Стоит их ставить на стартон?
Вопросы и ответы 2019
Вопросы и ответы 2019
Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, дело имел, хорошая универсальная вещь. Для любой обуви, хочешь в тапках а для спорта контакты.  Лучше стартоновских в любов случае, но резьба дюймовая

Everything's gonna be just fine!

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, вам тогда будет нужно перенарезать резьбу в шатунах, если в них до этого стояли советские педали — резьбы в советских и импортных педалях отличаются. Соответственно, советские педали в такие шатуны вы уже потом не вернете. Если вы попеременно ездите в велотуфлях с шипом соответствующего стандарта и обычной обуви — возможно и есть резон такие педали использовать.

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: Вопросы и ответы 2019

Bob пишет:

Лучше стартоновских в любов случае, но резьба дюймовая

стартоновскую я так сфоткал для сравнения по размерам я их не использую. резьба на шатунах перерезана и могу ставить импортные педали. сейчас на моем олимпийце стоят легкие педальки от кадеила но хочу привыкнуть и к контактным.вот решил попробовать. вот только вес у них чуть больше но качество мне нравиться. закрытые с пыльникоми и массивные такие.

Re: Вопросы и ответы 2019

zura пишет:

резьба на шатунах перерезана и могу ставить импортные педали

тогда не вижу причин не попробовать  img/ab

Cycling is like church — many attend, but few understand