Re: Scuderia Eclipse

EndoSteel,

Spoiler
EndoSteel пишет:

Отогнутые рога лишают смысла самый скоростной хват

   img/lupa
есле чисто туристовский . то   там вообще загиб   даже во внутрь , что частенько мешает лучевой кости Default/sad упирается в верхний  радиус руля)   или надо выше  вынос задирать , или локти растопыревать  ).. так что все относительно
kisa,

Spoiler
kisa пишет:

неплохое применение узкого туристовского руля для тех, кому он в оригинале слишком узкий.

именно для тех кто любит узкий руль   при широком плечевом поясе   ... img/bo

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Scuderia Eclipse

treks пишет:

загиб   даже во внутрь

Это от эксплуатации . От падений и т.д.  По чертежам, да и на "капсулах времени" там лёгкий разгиб.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Scuderia Eclipse

kisa,
странно img/ai  , 2 руля с выносами , у обоих во внутрь и обе стороны симетрично ... радиуса верхнего хвата аж отполировались .

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Scuderia Eclipse

Бараны, которым по столько лет, почти все такие. Даже мало ездившие, но много притулявшиеся рогом к стенке.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Scuderia Eclipse

Затмение пишет:

2. Медленные окислительные волокна — сила.

Кхм... ну не такие уж они и медленные. Средний каденс бегуна стаера (включая 100+ и суточные) — 170-180. И это они работают. Инфа 100%

ЭндоСтил пишет:

Отогнутые рога лишают смысла самый скоростной хват,

ну это же туризм, а не гонка. Пожертвовуешь 1км/ч, зато туннельный синдром не мучает к вечеру.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Scuderia Eclipse

Polosatiy_io, каденс ли, или шагов в минуту?

Re: Scuderia Eclipse

Polosatiy_io пишет:

Кхм... ну не такие уж они и медленные. Средний каденс бегуна стаера (включая 100+ и суточные) — 170-180. И это они работают. Инфа 100%

Так они ведь медленные в другом смысле.

Re: Scuderia Eclipse

Maeror, а оно когда ходьбу включаешь, на тех же часах, как раз таки каденс и для ходьбы пишет тоже.

Куплю ранний "телескоп"

(30-06-2022 08:21:23 отредактировано Polosatiy_io)

Re: Scuderia Eclipse

Spoiler

Maeror, ну да, в переводе "каденция" — повторяющееся событие. Поэтому бег, велосипед, плавание, лыжи и т. д. — цикические виды спорта

img/off  img/bk

waterlaz, я знаю img/bs Я о том, что вовсе не обязательно "лосячить", что бы использовать малоутомляемые мышцы. Возможно, наоборот — для развития бОльшего усилия на низком каденсе, включаются быстрые, более сильные гликогеновые мышечные волокна.
Но тут все очень индивидуально, зависит от конкретного человека, специфики и уравня его натрен рованности. Ну и возраст

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Scuderia Eclipse

А как в мобильной версии удалить свое сообщение?  img/bn

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Scuderia Eclipse

Polosatiy_io, з видалення повідомлень на форумі починається перелік смертних гріхів перед форумом.
Якщо щось зовсім не те написали, є кнопка скарги модератору на конкретному повідомленні. Пишете, що хочете і причину цього бажання.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Scuderia Eclipse

Тест

Scuderia Eclipse

Diesel power

5

Re: Scuderia Eclipse

За сумками і велосипед не видно.
Готуєшся в автономку?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Scuderia Eclipse

Грабли надо и фонарь  img/bm
https://anekdotovstreet.com/anekdot/sss … ts/137251/
img/ag

Не, ну внушительно img/bs .

интересно будет почитать про испытания
Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Scuderia Eclipse

Polosatiy_io,
вовсе не обязательно "лосячить", что бы использовать малоутомляемые мышцы
Тяжелая передача быстро отбивает у организма желание как разгонять каденс, так и давить импульсами. То есть создает все условия для использования именно медленных мышц. Можно и на легкой, но тогда придется постоянно себя контролировать т.к.  ноги все время стремятся уйти в разгон. Как по мне, это головная боль.

Ибу ибуди — дадао муди!