Re: Вопросы и ответы 2017

bellissima, которые внешне больше нравятся.

Re: Вопросы и ответы 2017

belissima,
a какой шоссейник, ретро? Есть некоторые идеи, однако я бы не брал ни одной из указанных моделей; своего рода святотатство — дорожниковские и мтб педальки ставить на шоссейник. мне ето сравни с креплениями для бидонов молока на шоссейник.
так вот, если хочеш без встегиваемых туфлей, то шимано 105 или 600 треугольнички (в стиле 1988-1995)

Вопросы и ответы 2017




, если велик постарше, больше подойдут классические камповские или их аналог MKS; Lyotard.

Вопросы и ответы 2017

Re: Вопросы и ответы 2017

Gagarins,  из рассматриваемых — перечислила те что в пределах досягаемости.

ретро- шоб да, так нет — шоссейник  на базе СЗ, но комплектуха современная...
про святотатство почти согласна, но то что сейчас стоит- еще хуже смотрится, плюс "грызет" обувку.

озвученные Вами варианты в пределах видимости не попадались- где такие Вам попадаются- поди, на Ебей?

Re: Вопросы и ответы 2017

нет, иногда в объявлениях всплывают. ебей — дело дорогое, ибо там продают за огромные деньги то, что реально их не стОит, как говорится, для тех, кто понимает (продают один болт за 35 евро, сам искал, прифигугел)
Можно поставить нечто такое:
https://veliki.com.ua/goods_XLC_PD_M15.htm#orange

и ошосеить: снять отражатели, поставить туклипсы.

Re: Вопросы и ответы 2017

step, Ну, я руками і 622Х42 знімав-ставив без лопаток, так що сила є — фолдингу не треба ))))))

Re: Вопросы и ответы 2017

bellissima, а как Вам vp-365 ? img/ab
P.S На XT такие взял за 220 грн.

фото тут

Вопросы и ответы 2017

Re: Вопросы и ответы 2017

Фруктовый гусЬ, жиииир!

Re: Вопросы и ответы 2017

Класс img/ab

Re: Вопросы и ответы 2017

Такой вопрос, коллеги:
Толщина передней и задней звёзд —  2 мм, какую брать цепь, 9/10 скоростная пойдёт? Какое там минимальное расстояние на скоростных цепях... Синглспидная под звёзды толщиной 3 мм.

Re: Вопросы и ответы 2017

Фруктовый гусЬ, по педалям- Вашей системе очень идут, в одном стиле.
мне не нравится их "зубастость"— вредит она моим подошвам псевдо-велотуфель)))

Re: Вопросы и ответы 2017

bellissima, ааа. пардон, невнимательно прочитал Ваши требования.  img/ah
тогда те что коллега Gagarins посоветовал, только учтите что они односторонние. Там kisa где-то советовал лекарство от такой "болезни" в виде болтика с высокой гаечкой для противовеса.

Re: Вопросы и ответы 2017

Фруктовый гусЬ,
вообще-то я и советовал: на односторонних (ассиметричных( ) педалях, если не используются туклипсы, в свободые дырочки для крепления их вкручиваются болтики с гаэчками, чтоб педаль в свободном висении была всегда в одном положении.
По большой беде можно зубастые мтб подпилить да поднапилить, придать более благородный вид и так спасти обувь от пореза.

Re: Вопросы и ответы 2017

Gagarins пишет:

вообще-то я и советовал:

img/bs https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=336#p336

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2017

bellissima,
Может в нанолабораторию стоит обратиться к Максиму? Непаханое же поле с этими колпачками

Re: Вопросы и ответы 2017

Gagarins, точно! Запамятовал источник,  прошу извинить:)