Re: В 39 или две бутылки пива.

kisa пишет:

Но тогда кочерги очень быстро станут единственным тормозом, которым реально пользуются.

Примерно так у меня и вышло, когда пользовался такими ручками на клиентском стартоне. Модуляция и усилие как раз мне понравились, и ухватиться за них можно было из разных хватов. Но основные ручки оказались почти невостребованы, и хотелось как-то их убрать, оставив только эти дополнительные рычаги img/ab И еще очень бесило то, что рычаги эти громоздкие, и под их весом ручки отвисали вниз и болтались. В итоге клиент отдал их мне (ему тоже не зашло), а я впарил другому клиенту img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: В 39 или две бутылки пива.

Подумаю... Хотя нареканий на торможение не было img/ah  тросики приходили через поводки от "вибриков". img/bn

Re: В 39 или две бутылки пива.

Хотя тема рулей и тормозов мне близка. Эргономика барана мне привычнее. Хотя на моем основном "Ашане прижился руль от туриста и ригидка от XTRыча img/bm  img/lupa  img/whipped  img/whipped

Re: В 39 или две бутылки пива.

Если можно братцы дайте совет.  Я так понимаю что лимонная кислота в данном случае бесполезна? И как быть в этом случае img/zadolbal

Добавлено: 19-04-2021 17:36:32

В 39 или две бутылки пива.  Поторопился и не вставил фото в предыдущий пост img/as

Re: В 39 или две бутылки пива.

Джентльмены, все вы упоминаете дальний хват буллхорна/пиленниго барана и показательно не признаете хват за слоны. Меж тем,при правильном выносе он часто является самым удобным.
Есть хорошая штука — циклокроссовые ручки дублёры типа RL-576/726.

Diesel power

1

Re: В 39 или две бутылки пива.

Eclipse, я так на дуалах половину сезона проездил. Довольно удобно. Но выглядели те дуалы не очень внешне.
За хвз ручки браться, мне лично, не удобно

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

Re: В 39 или две бутылки пива.

Босяцкий подгон. В 39 или две бутылки пива.

2