Тема: Ч/сотка 2021

Уважаемые господа коллеги из Московского региона, приглашаю обсудить  "Чеховскую сотку 2021".

Для "почесаться" в этом году планирую маршрут, по которому мы не прошли в прошлом году (когда "чесотка" превратилась в "мокротку"). Формат обсуждаем - шоссе/циклокросс, длина маршрута также обсуждаема 50-100км. Пикник или шашлыки на даче - тоже по желанию участников. В этот раз думаю организовать привал с лёгким перекусом в дороге и ужин в конце маршрута. Высказываем свои предложения, на их основе я определю маршрут и распорядок мероприятия.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Ч/сотка 2021

Если Кленово - то только шоссе с бивуаком в конце и доездом домой.

Здесь могла быть Ваша реклама.

Eclipse,
Клёновское кольцо легко исключается из маршрута при отсутствии интереса к "погонять с ветерком".

Можно разбить лагерь в Клёново по приезду, катнуть пару кругов по кольцу, пообедать и сняться.

Можно в любой тёплый выходной организовать просто отдельную поездку на кольцо на шоссерах, разбить лагерь на весь день и кататься, потом электроном домой.

Мой гараж

Последнее поддержу отдельной поездкой.

По чесотке - я за гравийку. Наш тихоходный караван шоссе не вывезет. Яб с ночевкой в поле даже img/ab

Eclipse пишет:

Я б с ночевкой в поле даже

Вот кстати крайне интересная идея, разрабатывал как-то под неё маршрут. Взять кухню - горелку/примус и котелки. Можно будет проложить длительный маршрут по "пересечёнке" без выезда на дороги. Но не всем будет удобно ехать два дня и ночи сейчас холодные.

Мой гараж

Ну так и не завтра едем же, про ночи.
Можно проложить маршрут так, чтобы концом первого дня все желающие десантировались на электрогусениц и летели домой, а желающие взять побольше, увести подальше и там это все сожрать продолжили путь до места разбивки лагеря?

Eclipse,
С тобой, Олег, мне всё ясно - Tour Unite, надо тренироваться. Я в этом году на тур не собираюсь, хочу в следующем, когда пробьют точный маршрут.

Как вариант - первый день по Чеховскому району, второй - по буеракам с финишем в Ступино или Обнинске и закатом на Оке. Сусликокросса можно будет накушаться сполна. Тогда стартуем когда станет потеплее и я соберу следующий суслокросс-туринг img/ap Уже в 20-х числах обещают сухую погоду и тёплые ночи 15-18 градусов. Осталось провести перекличку могущих-хотящих. Маршрут я к тому времени пробью по пожеланиям участников.

Мой гараж

Из энибоди хере?

Ю вон сэмбади, бат нот энибади.

Всю прошлую неделю дожди шли каждый день и числа до 10-го та же история. Так что пока не планирую выезжать и маршрут проверить нет возможности.

Мой гараж