Тема: И не возможно возможно. Делам что-то новое.

Друзья, я знаю, что я еще ничего не сделал толкового, не собрал своего крокодила, но меня этот факт не останавливает.
Все дело в том, что для работы в университетском автомотоклубе нужен проект. Свой личный туда перегонять на все 100 процентов я не собираюсь. Нужен какой-то учебно - демонстрационный как для меня, так и для всех желающих и новоприбывших в клуб.
Чего мне надо?
Мне нужна заготовка. Но нужна за бесплатно. Почему так нагло и откровенно? Потому что финансировать вело часть пока никто не будет ибо нет никакого интереса и людей заинтересованных велосипедом и их сборкой. Из своего кармана я это финансировать не могу.
Поэтому, если у кого - то есть что-то не нужное, совсем безнадежное в плане работы, то что в конце концов не жалко, то прошу поделиться.
В долгу не останусь. В клубе есть свой молярный бокс. Если что-то надо покрасить то, обращайтесь. Плюс еще много разных инструментов и прочего, что должно быть в крутой столичной мастерской.
Пока так.

Пользователь находится в режиме "только для чтения" до -98596 мин. назад.

Re: И не возможно возможно. Делам что-то новое.

img/bm

И еще кое - что. Нужна свежая творческая идея что можно сделать из велосипеда. Тут уже можно и ашан приписать. У меня пока нет не одной годной идеи. Хочется выйти за рамки адекватного и известного.

Raf Kioko, щось Вас понесло не у той степ! Нічого нема, навіть ідеї, і просите дати все готове!  img/ai

т.е. "написать эссе"  на тему "велосипед", а Вы выдадите его за свою идею? хм. легко.

Находите раму на помойке (именно находите, денег то вкладывать не будете), рядом (или на соседней) находите запчасти и приводите все в порядок, используя чужие производственные мощности. От Вас только потраченное время, но и тут можно просить кого из ...клуба рыться на помойках и делать все за Вас (безоплатно, это важно), прикрываясь неумением, нехваткой времени и давя на жалость.

"Крокодил" не средство перемещения, а черта характера

CustoмBicyclь, есть пока одна идея. Но вдруг кто-то что-то имеет в мыслях, но воплотить не может.
Ничего готового. То что бесплатно, как правило очень уж убитое.
Bob, можно и так. Но тут уже все дворники успели. Единственное, что можно выйти на конторку по металлопереработке (как и бывало сие в истории некоторых проектов).
Ничем не прекрываюсь. Ну не умею, но научиться хочется же. Мне бы вот в "трупешниках" (жаргон айти сфере) копаться, чтоб хорошего не ломать. Итак с боевой классикой наломал дров.

Raf Kioko, раджу грохнути цю тему - ні морально, ані фізично Ви не готові для такої афери  img/bk

учитесь пользоваться головой и руками самостоятельно. пригодится в жизни.

отучайтесь "выезжать" на чужих знаниях и умениях. и отучайтесь от оскорбления по нац. признаку - безопаснее выходит

Bob, стараюсь, что могу - делаю, а не могу - гугл с ютубом в помощь (да, все еще ютуб, пусть и не в велосипедных вопросах).

А что еще остается, если ни знаний, ни опыта, а до умений еще далеко исходя из отсутствия тех самых познаний. А чем мы все тут занимаемся по сути. Перенимаем знания, допытываемся об экспериментах, спрашиваем о разных вещах.
Не оскорблял никого. Как сказал один товарищ, нету плохих наций, есть плохие люди.

Добавлено: 21-05-2019 21:57:11

CustoмBicyclь, я даже не знаю. С рациональной точки зрения оно понятно и заманчиво.
При этом я понимаю, что все коллеги на голову выше меня ментально, морально, где-то и физически, а еще и по возрасту. Отсюда я и пытаюсь действовать по иному. Хочу "иметь вес", что-то значить в сообществе, но пока не выходит. Хотя у меня везде так. Все на одной частоте, а я как-то выбиваюсь. Прижился в беге более менее и только. img/ppc
(Прошу прощения за все это. Чет как-то не держу я ударов по критике)

если вы поддерживаете то, что говорил какой то чей то товарищ, то зачем почему позволяете себе называть других людей некорректно?

Bob, так это собирательный термин. Никакой короны нету. Какая корона простому маленькому человеку

Егор, предупреждение, сообщения поправил.
Коллеги, не разжигаем.

153-412 79
112-512 78
Олимпийка 80
В-541 66

Коллеги, ввиду того, что тема не несет конструктивного просветления в массы, а так же не является общей для пролетариата, наркомата, массонов и чекистов, было принято коллегиальное решение придать ее анафеме, что собсно и сделано.
В случае возникновения недовольст и противоречий - прошу писать на null@krokovod.org. Ваше обращение очень важно для нас, мы его запишем, рассмотрим, поржем, а в случае особо удачного - разместим в баше, а автора прибьем на доску почета:)
Да здравствует диктатура, тоталитаризм, авторитаризм и культ личности!
Всем хорошего дня и + в карму.

С уважением,
Кэп.

153-412 79
112-512 78
Олимпийка 80
В-541 66