atepernetuzh, благодарю.
atepernetuzh пишет:Как красили?
Красили своими силами у нас же в мастерской. Краисили два велика. Товарищь покупал краску для покраски мотоцикла, её осталось очень много, потому и цвет такой. В принцпе цвет норм вполне. На краску я не тратился, только работа. Песочил я). Примивный аппарат довольно нежно вычищает металл, мне результат понравился. Но процесс сильно уже грязный, весь в песке был).
Ну а дальше, обычный процесс, грунт, краска в 2-3 слоя и лак. Всё перетирал, лак еще полировал, но не прям супер. Нет инструмента. Шпакла не было, потому не шпаклевал. Потому если присматриваться, недочеты найдутся конечно.
В общем так покрасили потому что всё было в мастерской, не надо было тратиться. Ну и мне было инитересно что получится. Надо же было попробовать. В порошек всегда можно перекрасить.