Re: Продажа

А какой ширины баран?

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Куплю вилку позднего Стартона или СЗ со штоком 180+мм

Куплю пружину к седлу то самый "кипятильник". или поменяюсь есть интересные запчасти,)

ter,
Честно говоря - без понятия. Лежит у приятеля в Мск, чемпион это с его слов, рулей два или три. Будет нужно - свяжу Вас. Просто связь через ЛС чтобы перекупы не утащили.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
Мой гараж

Я тут поздно сообразил, что международная пересылка его бриллиантовым сделает. Наверное, пущай более близкому коллеге достанется img/ad
Спасибо!

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Куплю вилку позднего Стартона или СЗ со штоком 180+мм

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 567#p36567
Всё ещё продаю.

https://www.olx.ua/obyavlenie/freymset- … 62e8543d63
Стартон 52 зросту.

Греет щеки борода. Шумный город за спиной.

Эх блин мой долгоискомый рост сш....но отдавать 1к за такой img/bm

привал где то там,за горизонтом...

механик_км, незнаю как у кого
(не считая подарков судьбы, продающихся за копейки)
но помоему это нормальная рыночная цена для СШ фреймсета (по интернетным меркам)
и год нормальный, 85. не пост-советский
а учитывая, что там новая катриджная каретка и довольно редкий рост - продаван мог бы и ещё накинуть пару сотен...
так что можно и задуматься  img/aw
*не реклама*

Snj, не так давно находил в нааамного лучшем состоянии,тоже за тыщу.Но ради интереса позвоню конечно img/ag

привал где то там,за горизонтом...

Оставлю это здесь, вдруг кому приглянётся.

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ … 1072904563

Рамка 52 роста с вилкой, поздний спецзаказ-велосупер. Владелец хочет 100$

Spoiler

Из особенностей - рама ровная, без вмятин и нарушений геометрии, и насколько я могу судить после обнюхивания - без трещин. У верхнего и нижнего рулевых лугов с передней стороны следы, крайне похожие на последствия самовара. Вилка в хорошем состоянии.

Есть один нюанс - рама преотвратно покрашена порошком без предварительного пескоструя, порошок буквально откалывается. Продавец цену не снижает ни на рубль, а перекрас такого порошка - дело дорогостоящее и хлопотное.

Мой гараж

Riverdale, касаемо порошка - возможно и с песком, просто дефектов под ним куча, если родное лкп было ужасным - вполне возможны косяки. отваливается...пробовали чтоли? 
Меня еще напряг мостик, но может то такой ракурс.
но 100$ и правда дороговато, даже при 52 росте, но в Украине с этим немного проще.

2015' 4670 2016' 4490 2017' 5445
Тах '92

alonso_forgotten,
Написано - без предварительного пескоструя, а не может быть без пескоструя
На месте скола краски - гладкий металл. Продаван сказал, где красил -скорее всего соврал, мы в той конторе арматуру для стендов красим, они так пахабно не делают. Скорее всего - там мелкий самовар, а чтобы скрыть его - самая дешёвая покраска. У нас обычно на СШ такие ценники ставят  img/as

Мой гараж

Riverdale, понятно, просто скола-то не видно на фото, вживую оно всегда по-другому смотрится.
Значит предостережение коллегам сделали, тоже отлично и тысяча благодарностей.

2015' 4670 2016' 4490 2017' 5445
Тах '92

Snj пишет:

а учитывая, что там новая катриджная каретка и довольно редкий рост - продаван мог бы и ещё накинуть пару сотен...
так что можно и задуматься 

Зачем задумываться? Если 1000 не жалко, то лучше добавить еще 300 и этого взять. Там не СШ, но думается мне, что по качеству лучше СШ.

T-Rex, красив.и покраска в хорошем состоянии.