Тема: 22 апреля - 8 мая, Греция

Попрактиковаться в велотуризме никто не желает? 22 апреля - 8 мая, Греция. Сейчас билеты 4936 грн. с велами, туда-обратно, Афины-Спарта-Патры-Фивы-Афины = 600 км. Едут пока 3 человека, включая меня, билеты уже купили.

Re: 22 апреля - 8 мая, Греция

Круть!  img/ay Эх, если бы жена была готова к такому.
Хоть и километраж матрасный.

Еще не поздно жену на велотренажер посадить, или станок какой под вел замутить  img/bm

novater, черт. Хотел написать что поеду. Потом понял что нету передач на велике, потом что 30апреля концерт на который купил билеты((( img/bh

artem4ik19, жаль, следующие походы буду раньше анонсировать, я билеты в начале декабря еще купил. Сегодня записался в поход на КУБУ img/ag  9 февраля - 03 марта 2019 г. Маршрут: Гавана-Сантьяго де Куба = 1000 км., но там надо иметь опыт прохождения похода второй категории сложности, руководитель Певцов Д.В. (это не надо выносить в отдельную тему).

А какой бюджет похода, кроме билетов?

200- 300 € с собой, около 1000 грн. здесь хавки закупить

Наука походов велика, но что бы ей овладеть, сначала надо постичь науку, как иметь столько свободных отрезков времени в год :-)

Пью за ваши улыбки!

img/ag novater живёт этим, горбатится между походами с утра до ночи без выходных и т.д. Он же не энтузиаст, а маньяк  img/ag

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Стоит завести тему в разделе "туризм" и кем тебя только не назовут:

kisa пишет:

novater... не энтузиаст, а маньяк

artem4ik19 пишет:

novater, черт.

novater, то все біла кроководська заздрість в них говорить  img/bs , самі вони не такі  img/ap

img/ae

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Затравка: https://velokyiv.com/forum/viewtopic.ph … p;t=160735