Re: Матчасть форума.

с видео такая же фигня. то показывает превьюшку, то просто ссылку

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(23-04-2018 16:59:41 отредактировано murabel)

Упс, а куда делся архиватор ЛС? не могу найти img/ac
прошу прощения, протупил img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 года с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 года
Лимузин (в проекте): "Украина" В-134 1975 года
Спутник В-39 1969 г. (заготовка под легкий быстрый туринг)

murabel, у мене на місці img/bk

Я рухаюсь, значить я існую!

Щось знову в хромі і опері на ХР фото в ПП не вантажаться  img/bn

img/bk Они из левого фотохостинга там. Ну, всмысле, не к нам загружаются, а на фотохостинг.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

У меня последние пару дней не работает кнопка "Новые сообщения"
Долго не захожу, потом захожу, новых сообщений нет, врядли тут все молча без меня сидели
img/hitry
Матчасть форума.

ЗЫ:
После написания этого сообщения ещё раз проверил, и...
Матчасть форума.
img/thank

Snj, Зараз менше пишуть - всі катають ))

Можна ще користуватися кнопочкою "Активні теми" довго не міг зрозуміти, навіщо вона взагалі, потім зрозумів, що показує теми з новими повідомленнями навіть незареганим.
Є ще у нас один баг, при виході з профіля і новому вході всі непрочитані повідомлення злітають.

Я рухаюсь, значить я існую!

Евгений76, ещё впн включил и прощай список

Как работало, так и работает: новые темы видны с момента последнего посещения.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" (С) Кий.

(29-05-2018 08:33:45 отредактировано Torpedo)

Хотел как-то написать в теме предложение «как я вымел из под стола полный СССР ниппелей спиц» , а тут чудесным образом слово «sovok» превратилось в «Великий СССР» с большой буквы. Попробуйте сами, просто фокус-покус. img/lupa

Странно, ведь на форуме можно, и даже очень принято, называть все что не советское разными словами : «буржуи», «супостаты», «китаезы», «еврохлам» и т.д., При этом, все эти «уважительные» эпитеты никак автоматически не конвертируются в литературные.
Ну допустим, тот кто придумал и реализовал такую опцию конвертации  любит «Великий СССР». Но я никак не поверю, что он сам пользуется исключительно «качественным» первозданным велосипедом (или многим другим скопированным или украденым у «буржуев» ) сделанным в sovke. Такого «совкохлама» сейчас полно: на барахолка есть все, от обуви до телевизора в хорошем состоянии и даже новое, одевайся, пользуйся, люби, ностальгируй, убеждай примером в величии продукта. Дальше слов, такая любовь не доходит.

В сообществе кроководов, очень редко можно увидеть советский велосипед в ПОЛНОЙ родной комплектации, особенно «спортивный». С трепетом произносимые «культовые» названия «стартшоссе», «олимпийка» и др., в реализованных проектах в лучшем случае сводятся до одной рамы (изготовленной из «буржуйских» труб или на из станках и технологиях «супостатов») покрашенной  «еврохламной» порошковой краской, с «буржуйским» обвесом, и никак не до комплектного «качественного» продукта «Великого СССР».
Также стоит подумать о том, почему его не стало, если оно  было таким великим.

Хотел бы верить , что такая sovkovaja  «опция»  форума будет устранена. img/rolleyes

img/bk
Це ж мабуть такий жарт.

Torpedo,
Посмею с Вами не согласиться.
Комплектую свои велосипеды почти исключительно "советским" железом не по причине ностальгии, а из-за соотношения цена/качество и высокого ресурса деталей. Что-что а сопромат и металлообработку в СССР знали и изучали, и на стадии проектирования в СССР делали хорошие, годные узлы. Жаль, уже на стадии производства всё это пролюбливали "рационализаторы". Советскую промышленность кроме отсутствия ориентации на экспорт погубила ещё и борьба за "рентабельность". У справедливо презираемого многими "еврохлама" (бюджетных деталей низкого качества европейского производства), кетая (бюджетных комплектующих сомнительного происхождения и непонятного качества, произведённых в странах юго-восточной Азии) или  img/bg (откровенно одноразовых комплектующих, позволяющих собрать макет велосипеда) соотношение цены и качества не всегда приятное. Часто материал рам, шатунов, звёзд и втулочных чашек современных изделий абсолютно не пригоден не то что для постройки деталей велосипеда, а даже для создания СССР.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
Мой гараж

Riverdale пишет:

Жаль, уже на стадии производства всё это пролюбливали "рационализаторы". Советскую промышленность кроме отсутствия ориентации на экспорт погубила ещё и борьба за "рентабельность".

Согласен img/bs

Но вопрос все же был о непонятной конвертации слова «как я вымел из под стола полный СССР ниппелей спиц» img/rolleyes

Это старая и очень грустная история. Изначально заменялось слово савок.

Опа!  img/ai І це при аполітичності цього форуму!  img/as