Re: Велосипеды для семьи

Farkhat, "мі фіт" непотріб  img/bs  Я це теж зрозумів, при чому за 2 км. першої поїздки. А якщо їхати для кайфу, то без всіляких спідометрів.

Re: Велосипеды для семьи

Henk пишет:

обвинения сыпались в мой адрес

В коррупции и подавлении демократии?

Re: Велосипеды для семьи

img/bj Представляю изумление аудитории веломании, когда победил этот велосипед. Хотя, так и должно быть. Ведь цервело любой дурак купить может, а такой ХВЗ только один img/ay

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Велосипеды для семьи

Henk, Полируется-полируется титан этот. В нашем городишке долгое время таблички номеров домов были из полированного титана с цветными надписями, исполненными электроэррозией или чем-то подобным.
Но в общем-то марок титана примерно как пород собак, особенно в городишке где его производят, но то было давно, а сейчас остались крохи. Но мою трубку, и так гладкую, таки попробую полирнуть, а то её матовость выделяется из хромированного однообразия остальных металлических частей.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велосипеды для семьи

Моя трубка після поліровки досить швидко набула характерного відтінку. З шліфованим люмінієм перекликається, а от з полірованим ні, відразу впадає в очі, що не те.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велосипеды для семьи

Я вот развлекаюсь с педальками.
Велосипеды для семьи
Велосипеды для семьи
Велосипеды для семьи

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Henk, після титану зійти на фанеру , та ще й з пластмасою ?!  img/ai

Spoiler

   img/ag   

Re: Велосипеды для семьи

CustoмBicyclь, времена нынче такие, возможности ограничены самоизоляцией.

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

У меня уже самоизолента заканчивается. И это только первый день вынужденного отпуска...

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Велосипеды для семьи

Вот, что получилось
Велосипеды для семьи
Велосипеды для семьи

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

прикольно. img/ay , но на сколько живучие.... это вопрос

Re: Велосипеды для семьи

tork, да, живучесть конечно ниже по сравнению с металической рамкой, но почему бы и нет?

Люблю велосипеды

Re: Велосипеды для семьи

Вид  img/doubt  Да и вообще, на кой они такие?  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велосипеды для семьи

По-моему это не первый опыт деревянных накладок... Раньше были дубовые, ежели склероз не врёт.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велосипеды для семьи

Ну не с пластмассом жеж. Да и фанера  img/doubt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.