(18-07-2021 20:32:20 отредактировано tork)

Тема: гараж №30

Здравствуйте коллеги! вот наконец разродился и решил открыть тему. долго решался лениво было.... Начало истории  здесь http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&a … =30+регион но потом узнал что все переехали... спасибо Уважаемый коллега kisa  направил сюда. img/thank
спросите почему гараж №30. потому что в боксе у меня гараж под номером 30. Буду пробовать вобщем писать  не знаю что из этого получится т.к литературный талант отсутствует. заходите в гости буду всем рад. спасибо.

добавлено 03.10.19
здесь будут заметки которые пригодятся

клейка камеры в стык https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 97#p209797

Re: гараж №30

tork,
Добро пожаловать в стаю

Re: гараж №30

велосипеды стали притягиваться ко мне сами... некоторое время на форум не заглядывал. ножички делал (ещё одно хобби-параноя)....  это мой гаражгараж №30гараж №30 гараж №30

Re: гараж №30

гараж №30 этот прижился у меня в гараже брат попросил поставить...уже два года весит

Добавлено: 08-05-2018 14:57:02

Пафнутий пишет:

tork,
Добро пожаловать в стаю

честь имею коллега, рад знакомству img/thank

Re: гараж №30

И ещё обстановка...гараж №30 гараж №30

Добавлено: 08-05-2018 15:11:35

Ребята подскажите например я в например в некоторые темы писал. Здесь уже не стоит повторяться? Например это фото из лафхаковгараж №30

(10-08-2020 13:18:56 отредактировано tork, причина: Ошибки)

Re: гараж №30

Не заметно к велам приклеились имена как то сами собой ..... это Буцефалгараж №30
76 г.в. это стартон я про него расказывал. А зелёный турист 88 г.в. завётся Гасконец ....  над ним колдую сечас. Стелсы сами пришли ко мне. Дети иногда катаются. Ну висят как аварийный запас.)))

(17-10-2019 15:29:57 отредактировано tork)

Re: гараж №30

Обмотка руля на буцефале сначала резиновая изолента потом киперная лентагараж №30 
С дублирующего ручкой была проблема(диаметр хомутов маленький) пришлось разогнуть на оправке  диаметром под руль молоточком на свой страх и риск.... Потом винтик не попадал в отверстие. Вот фото думаю понятно будет
гараж №30
гараж №30 резина 32 была ездил номально вроде (потому что раньше не катался сравнить не с чем) потом поставил 28 и  он по другому поехал ... Средняя скорость возрасла при тех же энерго затратах)) опыт  приходит с годами)

Re: гараж №30

tork, гараж гаражом, але фоткі мешканців бажано на вулиці робити. І видно краще і гарнише.
Бо так в кадр якось частково попадають

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: гараж №30

Евгений76 пишет:

tork,  І видно краще і гарнише.
Бо так в кадр якось частково попадають

благодарю за совет коллега обязательно учту. img/thank

(03-09-2018 23:23:15 отредактировано tork)

Re: гараж №30

Сначала подумал это же гараж пусть по гаражному будет.... Но пожелания
коллег очень важны для меня.... Я исправлюсь друзья. img/ah
Сейчас вспоминаю пророчество kisа где не помню он написал.... Что через некоторое время вам захочется иметь второй велосипед под настроение... И это случилось. И он у меня появился "гасконец" это зелёный турист.

(16-07-2020 21:50:06 отредактировано tork)

Re: гараж №30

На этот момент в гараже присутствует 4 велосипеда на ходу и одна рама старт шоссе 56 ростовки(был вел донор) год Хочу Знать какой забыл. купил по случаю когда буцефала собирал.....
(И как выяснилось позже в последствии это оказалась очень крутая рама проект "франкенштейн" позже назовется. img/bo я его позже полюблю будет любимый вел) потом переназовётся , "шарапов" будет.

(15-05-2019 23:58:14 отредактировано tork, причина: Добавление истории)

Re: гараж №30

По совету коллег фото: это Буцефал 58 ростовка гараж №30
гараж №30
гараж №30

это Гасконец...... по случаю прикупил штырь подседельный
28 см на авито за сто руб
гараж №30
гараж №30 гараж №30
позже я его разлюбил и буду продавать на авито. И он не продастся.и отдам я его моему другу по себестоимости img/bk

1

Re: гараж №30

с гасконцем еще надо работать.в проекте цепь и колёса и тормаза клещи ушатанные втулить надо.... кто нибудь втулил?

Re: гараж №30

Чего ж так на зеленом ручки матом то стоят?

Diesel power

Re: гараж №30

Eclipse пишет:

Чего ж так на зеленом ручки матом то стоят?

Матом это как? Не понял я извините.