Re: Кунсткамера

Схоже дрібні камінці і скло з поверхні знімає, щоб на другому оберті глибше не входили.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

murabel, я Евгения в его мысли поддерживаю.
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

img/ag В эуропах полиция жёстко требует наличия тормозов. Фиксеры отмазываются, как могут. Видал фотку, где тормозная ручка переднего тормоза вот так закреплена на пере вилки. Тормоз действует — пожалуйста, пробуйте img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

kisa, ещё мне там заделка пера понравилась. Как вариант, для удлинения коротких перьев или их починки. И все без токарки можно сделать.
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

LjAlex, о!  img/ai Хороша ілюстрація, я теж обдумував такий варіант руля на турингу, легко і дешево можна реалізувати.

Re: Кунсткамера

Евгений76 пишет:

Схоже дрібні камінці і скло з поверхні знімає, щоб на другому оберті глибше не входили.

Так надо было тормоз и эту проволоку местами поменять. Чтобы грязь с колеса счищалась до тормоза а не после.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Кунсткамера

Kochegar, ні, там все правильно стоїть. Це саме скребок для дрібного гострого дорожного сміття, і велосипед явно не грязьовий.  Установка скребка після мостика дозволяє йому пружинити і підніматись при потребі, при установці перед містком його може деформувати і "зажувати"  img/bk

Re: Кунсткамера

Кунсткамера
Приставка серийная:

Данный набор также Российского производства и изготовлен из качественной стали, а чертежи и модели рассчитаны на прочность и надёжность

Фраза, конечно img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

img/ak а мої креслення всі не надійні, від води розмокають, у вогні горять, якщо приспічить то можна... ненадійні, одним словом.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

Даа, прочные и надёжные чертежи не так просто сделать img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(25-11-2018 22:11:50 отредактировано CatRovacer)

Re: Кунсткамера

Kochegar,

Кунсткамера

Это чоппер, детка © img/ap

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: Кунсткамера

kisa, куда его цеплять?

Re: Кунсткамера

Кирилл, эээ... кого?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Кунсткамера

Кирилл, це лайф-хак для транспортування біотуалетів. Біотуалети — біотранспортування  img/bk

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 270#p89270