Re: Кунсткамера

Marduk, да шо будет, волнами пойдет и сложится в результате img/ap

алекса пишет:

посередине, подушечка??
Не пойму, коллеги.

Все просто. С таким вылетом вилки лицом удобнее прикладываться в подушечку.

Чтобы не мусорить в теме Ретроскоп, где чутка задели подобный вопрос, оставлю здесь ссылку на современную модель трекового велосипеда, на котором трансмиссии слева - https://feltbicycles.com/collections/tr … -trackbike
Если верить интернетам, то сборная США по велотреку проехала на Олимпиаде в Рио гонку преследования на велосипедах, у которых трансмиссия располагалась с левой стороны. Считают, что аэродинамически такое расположение  выигрывает.

Spoiler

Кунсткамера

po2,   img/whipped  даже если цена в грн, все равно жесть img/ag

Мыло - грязное.

po2, а вони вказували потрібний напрямок вітру ?

Spoiler

Якщо переставити педалі з внутрішнього боку шатунів, то буде ще краща аеродинаміка  img/bm

Маркетологи мають талант до всяких роз'яснень  img/ag

CustoмBicyclь, дело не в направлении ветра, а в направлении движения по треку. Поясняющие картинки показывали, что набегающий поток воздуха испытывает меньшие завихрения, если трансмиссия слева. Я не могу оценить влияния на результат, но и в этом году американцы выступают на подобных велосипедах.

po2,
Во всех голливудских фильмах американцы пишут левой рукой. Такое расположение трансмиссии просто более удобно для механика-левши  img/bk
Национальная особенность наконец повлияла на конструкцию велосипеда.

Если UCI не забанило, то оно не помогает img/ag

Мыло - грязное.

Пафнутий, возможно. Такой велосипед доступен только на сайте для США, на прочих, все модели для механиков правшей.

Кунсткамера

на ходу

.

img/off

Spoiler

всегда интересовало, что же движет этими гениями  img/bm ? Потом понял, ими движет тупорылость и частое падение головой об асфальт или землю. Интересны ваши мнения также  img/ag .

Кунсткамера

Мамонт,  Вы про переделку рамы? У меня в детстве у бабушки в селе так половина делала. Люди выкручивались из того что было. Был мужской вел, нужен был женский. Рядом был завод с большим автопарком и сварщиками. Литр самогона и тебе и не такое сварят. Зачем сейчас такое делают я не зна.  img/bk

Мыло - грязное.

коткомпот пишет:

Зачем сейчас такое делают я не зна. 

Я то же. Говорю, же уникумы  img/ag .

Spoiler

Это от мотоцикла люлька или показалось?

Люлька  img/ay Молодец дед. Да самопальная. Просто такая форма наиболее удобна и дёшева.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Кунсткамера
Кунсткамера