Re: Куплено

illiberg30, прекрасный велосипед. Считаю Мински лучшими дорожниками тех времен.

За мир во всем мире!

(Причина редактирования: дополнения)

Re: Куплено

звиняйте за  img/off , но...

Spoiler

читаю местные цены — и плакать хочется... у нас за 15$ можно взять разве что-то такой "набор" крокодиловода (в-34, задний правый дроп обломан):
Куплено

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Куплено

fitter_aj, саме для цього і існує дана тема.
З однієї сторони остудити гарячі голови продавців які розкидаються словом "ретро" наліво і направо.
Ну а так як торгівля є процес обоюдної згоди, то і форумчанам варто розуміти що по чому.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Евгений76, я в общем-то к тому что у нас нет вменяемых продавцов, все цены в разы выше чем даже покупаемое (судя по озвученным ценам) москвичами! мне и нужна-то беспроблемная (в плане геометрии и узлов — с пайкой проблемы) рама туриста/спутника, но всё что есть — стартует с такого как на фото выше...
и таки да — продаваны давят именно на "ретро"  img/as

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Куплено

fitter_aj, когда Вселенная признаёт человека кроководом — заготовки идут к нему сами, и ещё от старых деваться некуда  img/ag

Так что лучше не ныть, а искать.
Рынок вообще колеблется.
Продаваны РЭТЛОРАЛИТЕТов висят в поиске годами, а стоящие заготовки за символические деньги улетают мгновенно, но они есть. И будут.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Куплено

Бакалея, Ярослав, подписываюсь img/ag .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Бакалея, kisaimg/bs

Spoiler

ну дык мне и приплыло это чудо даром:
Куплено
но это тот случай, когда не в коня корм — по горам ездит он (в современном обвесе) хоть и ЛУЧШЕ горного велика, всё же не вполне подходит... начитался тут img/ab да и изначально жалко было его использовать на грунтовках, даже до этого сайта понимал несовместимость его с даже твёрдой грунтовкой...

img/off

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Куплено

Костя,  img/kefir

fitter_aj, у Вас ретро-шоссер. На грунтовки его как-то...  img/doubt

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(Причина редактирования: дополнения и исправления)

Re: Куплено

Бакалея,

Spoiler

я знаю. потому сейчас он опять разобран и ожидает вдохновения. даже без грунтовок — не то что фиксером, даже синглом его не вижу — асфальт у нас хоть и есть ровный, но местность всё равно горная. но что с ним сделать, до какой степени осовременнивать — пока не представляю. есть турист 1987 года, но как я теперь знаю — с него мало что вообще можно использовать на СШ (1974 года). не в плане "прикрутится-не прикрутится" а именно в плане правильной работы узлов в комплексе.

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Куплено

fitter_aj, сделайте гараж, там поболтаем, земляк

Re: Куплено

2All
Напоминаю, эта тема для ознакомления с тем, что КУПЛЕНО коллегами по АДЕКВАТНЫМ ценам, а никак не для горестных сожалений, что кому-то что-то недоступно или не идет в руки. Для обсуждения проектов и типов велосипедов- создаем частные темы и вперед!
Спасибо за понимание. Модератор.
Пока не удаляю, при создании темы перенесем туда.

Re: Куплено

bellissima, это было мне? тогда сюда же  img/ah наверное
mrdok, создано: https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=761

работаю головой. поэтому голова вся в шрамах...

Re: Куплено

Сьогодні у знайомого барахольщіка,1.2$
Куплено
Тільки де нутрянку шукати img/bn може якось з торпедою одружу

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: Куплено

kamenskij, швидше з дюймовими шарами підшипників воно подружиться.

Spoiler

Але є один "талановитий інженер" котрий зхрещує чеський корпус з індійсько-кетайською утробою на шарах 5.555  img/bm .
Таку конструкцію тестував наш руйнівник торпед і червячок Іван, можете його думку запитати.

Re: Куплено

Оно, того,  безусловно стоит. 100 руб, это-же --ничего.
Поздравляю.