Re: Крокоторговля в Вашем городе

bellissima, ознакомиться ознакомился. Думал подойдет, если чуть отредачить. Ошибся!

Добавлено: 12-04-2019 11:13:13

kisa, все. ПонЯл. Ну тогда мы пролетаем ибо кроме частников ничего у нас и нет. А если очень надо, то контакты можно и на авито том же найти.

Пользователь находится в режиме "только для чтения" до -65871 мин. назад.

Львів. Нарізка різьби на вилці дюймова/метрична. Все той же базар торпедо. Ціна в районі 70грн.

Как точку найти - уточнять будете?

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Якось так, зразу і інші точки позначив.

Крокоторговля в Вашем городе

Ariohimg/ay  img/bf  img/thank
Как во Львове всё компактно - удобно для  кроковода img/ag

В Киеве видел две точки велозапчастей, как идти по улице Драйзера на Троещинский вещевой рынок, есть еще рынок хозяйственных товаров и строительных материалов. На скрине показал цифрами эти точки, как 1 и 2. Если я правильно определил центральный вход на скрине, то первая точка сразу прямо от входа с правой стороны. Вторая, как пройти весь ряд, упираешься в нее. Точно определить на скрине затрудняюсь, поэтому показал два возможных ее места цифрами 2. Что там полезного продают, сказать затрудняюсь, так как я был не сам и остановиться рассмотреть не было возможности. С женой шли с вещевого рынка, и забрели туда, поэтому я даже не останавливался возле этих точек. Видел на первой точке кучу новых колес и покрышек, но висели еще кожаныееще б/у седла с пружинами (не шоссейные). На второй разные железяки, в том числе и к велосипедам что-то попадало на глаза. Еще на Юности есть точки, кроме упомянутой в этой теме, но там торгуют вроде только китайским новьем.

Spoiler

Крокоторговля в Вашем городе

Дачникimg/thank  img/bf

Ну, с китайским новьём точки и на сельских базарчиках попадаются, не собирать же их здесь img/ag

Воронеж, барахолка собирается по субботам с 8 часов утра до 10, адрес - ул. Антонова Овсеенко, бесхозная земля между строениями 17у и 17г, координаты 51.705206, 39.136895; туда всегда приходит один мужик с оригинальными деталями хвз в хорошем состоянии, сам в моделях разбирается, может подсказать что от чего к чему подходит и в каком году выпускалось. Да, не самый стабильный и удобный вариант, но на безрыбье и рак - щука. Буду в следующий раз - спрошу хотя бы имя и может быть какие контакты для связи.

Время бесценно. Поэтому когда я сделаю следующий шаг - а черт его знает. Но главное - я его сделаю.

egor_kovalevimg/thank  img/bf  img/bf

Томск.Шарики для пошипников.
"Подшипник центр" проспект Фрунзе, 240а строение 1, телефон 999-226
Взял 100 штук шариков диаметром 6мм, и 40 штук диаметром 4мм.
Цена за всё 83 рубля(1,28USD), материал ШХ15
класс 40(допуск -6 микрон) и похоже они ему соответствуют  img/ay
цена за шарик: 4мм - 0,35 руб,  6мм - 0,69 руб

dark_spotimg/thank  img/bf https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=182#p182