Re: Крокоторговля в Вашем городе

Как точку найти — уточнять будете?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Якось так, зразу і інші точки позначив.

Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Ariohimg/ay  img/bf  img/thank
Как во Львове всё компактно — удобно для  кроковода img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

В Киеве видел две точки велозапчастей, как идти по улице Драйзера на Троещинский вещевой рынок, есть еще рынок хозяйственных товаров и строительных материалов. На скрине показал цифрами эти точки, как 1 и 2. Если я правильно определил центральный вход на скрине, то первая точка сразу прямо от входа с правой стороны. Вторая, как пройти весь ряд, упираешься в нее. Точно определить на скрине затрудняюсь, поэтому показал два возможных ее места цифрами 2. Что там полезного продают, сказать затрудняюсь, так как я был не сам и остановиться рассмотреть не было возможности. С женой шли с вещевого рынка, и забрели туда, поэтому я даже не останавливался возле этих точек. Видел на первой точке кучу новых колес и покрышек, но висели еще кожаныееще б/у седла с пружинами (не шоссейные). На второй разные железяки, в том числе и к велосипедам что-то попадало на глаза. Еще на Юности есть точки, кроме упомянутой в этой теме, но там торгуют вроде только китайским новьем.

Spoiler

Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Дачникimg/thank  img/bf

Ну, с китайским новьём точки и на сельских базарчиках попадаются, не собирать же их здесь img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Воронеж, барахолка собирается по субботам с 8 часов утра до 10, адрес — ул. Антонова Овсеенко, бесхозная земля между строениями 17у и 17г, координаты 51.705206, 39.136895; туда всегда приходит один мужик с оригинальными деталями хвз в хорошем состоянии, сам в моделях разбирается, может подсказать что от чего к чему подходит и в каком году выпускалось. Да, не самый стабильный и удобный вариант, но на безрыбье и рак — щука. Буду в следующий раз — спрошу хотя бы имя и может быть какие контакты для связи.

Время бесценно. Поэтому когда я сделаю следующий шаг — а черт его знает. Но главное — я его сделаю.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

egor_kovalevimg/thank  img/bf  img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Томск.Шарики для пошипников.
"Подшипник центр" проспект Фрунзе, 240а строение 1, телефон 999-226
Взял 100 штук шариков диаметром 6мм, и 40 штук диаметром 4мм.
Цена за всё 83 рубля(1,28USD), материал ШХ15
класс 40(допуск -6 микрон) и похоже они ему соответствуют  img/ay
цена за шарик: 4мм — 0,35 руб,  6мм — 0,69 руб

Re: Крокоторговля в Вашем городе

dark_spotimg/thank  img/bf https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=182#p182

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Омск.
Продавец старыми велосипедными частями. Также торгует мотозапчастями от советской техники. По выходным находится у Хитрого рынка на АЗЛК Москвиче.
Телефон 951-425-36-80.
Покупал у него советские клинья, гайки задней оси, педаль, крылья Урала, рукоятки, заднюю звезду, конус рулевой.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank  img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Омск
Продаёт разный мотлох, в том числе велосипедный, +79083197428. Обитает на проспекте Мира
Этот занимается конкретно велосипедным барахлом, +79139728794. В нефтах
Магазин в ТД на Конева, на левом. Адрес: ТД "На Конева", ул. Конева, 28А, Омск, Омская обл., 644074
Номер: 89136500721
Главная

Именно здесь сосредоточено всё то, что может быть применено в крокодилостроении. Качественный товар, не бывает очередей, хорошее обслуживание. Здесь можно найти вещи, которые затруднительно скачать из интернета. Выносы, подседелы, комплектуха совместимая со старым железом, резина. Есть другие точки, где аналогичный товар стоит дешевле, но там вызывает опасения качество и происхождение либо обслуживание.
Также по городу рассредоточены десяток наших коллег, с которыми можно выгодно поменяться на детали или на денежный эквивалент img/thank

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank  img/bf

Коллеги, не ленитесь и не жадничайте на инфу.

А то на карту посмотришь, так ого. А в начало этой темы — так ой.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(30-07-2019 15:03:44 отредактировано Юрий)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Плач

Spoiler

Пермь.

У нас есть развал на металлорынке, что ниже центрального рынка, но цены там большие, а продавцы не стесняются между собой прямо при покупателях кричать "разбирай и продавай отдельно", хотя если под их  настроение — то можно и задешево взять. Всяко бывает img/bk .

Есть и другие точки в городе, не бывал там еще.

С авито с парочкой переписывался — цены тоже не радуют.

Общая тактика — упор на "такое уже не делают, штучный экземпляр, трудно найти" . В общем, почти ретро. Если собрать целиком велосипед из купленных у них запчастей, то дешевле взять какого-нибудь стального стелса, наверное, получится. Хотя близкое знакомство роняет цену на порядок, сам видел примеры.

Это, как мне кажется, не только у нас.

По теме — Р-Технология, продажа оборудования для пайки, можно физикам купить прутки для пайки. Правда по оплате отправляют в ближайшее отделение Сбербанка (через дорогу).

(30-07-2019 12:46:25 отредактировано ded_gambit)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

подшипниковые шары в г. Киров
Адрес:
610014 г. Киров, ул. Пугачева, 32,
Телефон:
(8332) 56-10-85, 56-03-11, 56-07-10
Email:
kvantkirov@mail.ru – менеджер Екатерина Владиленовна
566104@mail.ru – ОБЩАЯ ПОЧТА
сайт:
https://квант-киров.рф
покупал у них в позапрошлом году по сотне главных калибров. Продают из пакетиков, перед установкой нужно калибровать — размер гуляет. Но шары ровные, арбузов как в веломагазинах нет.