Re: Крокоторговля в Вашем городе

я ж говорю, оптимально только для мелочевки, там, где пересылка дороже детали выходит. в остальном  — дорого. у него ОДИН шатун пятипалка 350 грн стоит.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

agafonov1980, ну насчет мелочевки, лет 5 назад (при долларе по img/af брал у них велозамок за 70 грн, на дняж такой же видел в ашане за 30грн, ну это так может кому всякое барахлишко надо ) в ашане на той неделе точно было ) вонарики там перчатки замки насосы

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

NightWolF пишет:

agafonov1980, ну насчет мелочевки, лет 5 назад (при долларе по img/af брал у них велозамок за 70 грн, на дняж такой же видел в ашане за 30грн, ну это так может кому всякое барахлишко надо ) в ашане на той неделе точно было ) вонарики там перчатки замки насосы

Давайте такое в продажах писать? А здесь типра только адреса, пароли, явки. Я в старых продажах так про киевскую Куренёвку писал — там вроденикто носом не воротил, а продаваны потом докладывали, что кто-то пришёл и купил, целеустремлённо спросив.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(10-03-2017 22:12:30 отредактировано vault_boy)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

удалено модератором как некорректное в  этом разделе
(иностранные интернет-магазины не имеют отношения к разделу "Крокоторговля в вашем городе")

(10-03-2017 22:39:11 отредактировано kisa)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

vault_boy, Ещё раз перечитайте постпрямо  над Вашим. В этой теме — магазины, а не товар.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(10-03-2017 23:09:06 отредактировано kisa)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Что-то идея о коллекции интернет-магазинов не встречает  поддержки среди меня, хотя пост под неё зарезервировал.
На кой мы будем место и время тратить? В помощь тем, кого в гугле забанили img/bk ? Другое дело — точки на базарах и маленькие магазинчики, интересные для нас, а не велосалоны по отъёму денег. Такие часто в Интернете не представлены.

В конце концов, на вопли стаждущих "не могу найти" всегда найдутся сочувствующие коллеги, и единоразово подскажут где-то в темах.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Не могу не согласиться. Интернет-магазин это всегда лотерея. Мне вот тоже по ободам аж 3 человека с форума магазин порсоветовали: вроде все брали, у всех все нормально, а когда заказал — приехало совсем не то, что заказывал. (кто читал мою тему про 555-й помнят ту историю).
Если и указывать интернет магазины, то только как исключение: по какому-то одному строго определенному виду товара, который там брало большое количество людей и подтвердивших его качество и соответствие заказу.

(11-03-2017 06:09:21 отредактировано kisa)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/ag Хорошо, пользователю kisa откровенно лень этим заниматься по ряду причин. Без желания и видимого смысла я не хочу брать это на себя. Если есть желающий организовать и ВЕСТИ подобную тему об интернет-магазинах типа "Качаем детали из Интернета" — вперёд.
В этом случае прошу не обижаться img/ab , когда я в разных темах посмеиваюсь (уже несколько лет) над теми, кто качает таки. В конце концов, с хозяином такой темы у нас будет здоровая конкуренция — в ответ он будет посмеиваться над теми, кто лазит по барахолкам с моей подачи. Иы будем дружески подъелдыкивать друг друга в случае успеха/неуспеха наших "клиентов" и т.д.

Но это работа — ВЕСТИ такую тему. Подумайте, прежде, чем.
Мало того, инет-магазинов дофига. Работы Вам навалят — огого. По гуглу шариться — это не пешком по городу. Без сортировки тоже фигня будет.

Как думаете справляться с тем, что коллеги неизбежно будут "подсовывать" дубликаты?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Может черный список недобросовестных продавцов сделалать? Блэклист типа.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Теж можна, але це теж кусок роботи, хто надумає взятися має той воз тягнути. Ну і виробити певні правила для підтвердження, щоб продавець з покупцем тут списи не ломали і брудом один одного не поливали.

Я рухаюсь, значить я існую!

(12-03-2017 22:49:34 отредактировано kisa)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Да, я вот нос ворочу от того, что это может то ли спровоцировать склоки, то ли стать местом сведения счетов. Так что тот, кто такую тему заведёт, должен хааарашо подумать, как это всё разрулить.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Додам що одну точку у Запоріжжі на тому ж самому Анголенко. Дід продає багато всякого беушного дріб'язку типу конуси, чашки, оськи, корпуса від втулок і таке інше. Жодного разу не бачив чогось ексклюзивного, але потрібні дрібниці майже завжди знаходив. Карта під спойлером. Заходити з боку вул. Севастопільської, за другою колією одразу ліворуч.   

Spoiler

Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

SenJah, а можно карту не спутник а схемой пожалуйста ) или гибрид )

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Сподіваюсь так буде зрозуміліше

Spoiler

Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

SenJah, понял, и кажись видел это место спасибо )

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.