Re: Крокоторговля в Вашем городе

Ну как везде — когда у людей выходные. Там толпы, а магазинчик его популярен среди тех, кто в курсе.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Толькі зараз рукі дайшлі да фотак з Прагі.
Наведаў там мясцовую барахолку па адрасу: U Elektry 895/9, 190 00 Praha 9-Vysočany
Бліжэйшая станцыя метро — Vysočany. Бачымо сэзон там яшчэ не распачаўся бо выбар не багаты.
Але ўсеж цікавыя рэчы ёсць.
Крокоторговля в Вашем городе
Не аднаразова сустракаў такія ровары шпацыруючы па гораду, што сведчыць па меншай меры аб тым што іх там захавалася досыць.
Крокоторговля в Вашем городе Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank Барахолку в Праге добавил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Москва. Шарики для насыпных подшипников. "Вердина" ул. Дубки, д. 12. покупал там от 3 до 6 мм, но та есть полно всяких, был там года 2 назад, чего там щас не знаю.
Гайки с мелкой резьбой. Южный порт, если идти по правой стороне будет палатка, там очень много всяких болтов-гаек, еще место Крепмаркет зовется, там много магазинов, был который у Гидропроекта на Соколе, тоже гайки и болты всякие, но чуть дороже, чем на южке.
По поводу сокольников, был там, не знаю только 10 это павильон или нет, там полно их, купил вело нипели, 50 р шт, таки дороговатенько, но надо было под зарез. Вообще по опыту общения с "магазинами" которые торгуют старыми з/ч от авто (ГАЗ, ЗАЗ) это лотерея, продают там все втридорога, качевтВО, туда иду если прям очень надо, прям сейчас.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Илья 87,
Крепмаркет — франшиза, магазины разные как по ценам так и по ассортименту. В некоторых могут продать большое кол-во мелких шайбочек или винтиков "в развес".

10 павильон в Сокольниках — место известное. Но это не единственный павильон там со старыми деталями. Шарики 4, 5 и 6 отличного качества есть в Алтуфьево.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Недавно был с менеджером на закупке железок, пока мотались по Киеву нашли довольно любопытный магазинчик. Находится на Семьи Хохловых 8.

Spoiler

Крокоторговля в Вашем городе

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Riverdale пишет:

Шарики 4, 5 и 6 отличного качества есть в Алтуфьево…

3 мм там теперь тоже есть. Что не может не радовать.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

(17-05-2018 12:37:54 отредактировано andreymatdn)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Приветствую. Не нашел более подходящей темы. Не рекомендую скупляться в этом интернет-магазине https://motovelocart.com.ua/. Заказал Систему под Клин, Клинья 4 обычных, 4 утолщенных, 2 цепи 1 скор. "чехия", велозеркала за 72 грн, каретку под ХВЗ.
Перезвонили, сказали Зеркала есть только улучшенные на 40 грн дороже, и система только улучшенная на 20 грн дороже.Насчитали почему-то на 100 грн дороже, чем заказал я. Никаких накладных предзаказа не присылали. Оплатил им сразу.  В итоге прислали Цепь Тяжмаш, 3 усиленных клина, 1 обычный, зеркала как и были на сайте за 72 грн,  а не за 117, нонейм каретку с целюлитными шарикоподшипниками и нонейм систему, в левый шатун которой не вставляются клинья. В ходе долгих разбирательств перезвонов, проверок по камерам, и мозголюбви, договорились, что вернут деньги за две цепи. На остальном я не заморачивался, ибо недоказуемо. Сам виноват.  Рекомендую с ними не связываться.

Турист, анархист, 3d-моделист и инженер-конструктор.
Пока на ходу только Вип Ашан
ХВЗ Турист — Разобран 1992 г.в, ХВЗ Украина- Разобран, ШВМЗ Орленок- Разобран

Re: Крокоторговля в Вашем городе

andreymatdn,

Клинья не проблема подточить на меньший диаметр.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

DVDshnik, Подточить не проблема, проблема в том, что 1 вместо 4х, и три вместо 4х. И в правый шатун вошел, а в левый нет)

Турист, анархист, 3d-моделист и инженер-конструктор.
Пока на ходу только Вип Ашан
ХВЗ Турист — Разобран 1992 г.в, ХВЗ Украина- Разобран, ШВМЗ Орленок- Разобран

Re: Крокоторговля в Вашем городе

andreymatdn, всего лишь один из контейнеров на рынке "Барабашова". Скупаться такими запчастями там (на рынке) всегда лотерея, а если еще и через интернет — то шансов получить то что ожидаешь — 0  (ноль).

Everything's gonna be just fine!

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Bob, я в зоне АТО живу, трудно работать через интернет, а у Нас на рынке еще дороже.

Турист, анархист, 3d-моделист и инженер-конструктор.
Пока на ходу только Вип Ашан
ХВЗ Турист — Разобран 1992 г.в, ХВЗ Украина- Разобран, ШВМЗ Орленок- Разобран

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Нужно было насторожиться при словах "улучшенный", "усиленный"  img/bk

Кстати, утолщённые (ремонтные)  клинья просто так не ставятся, но здесь это оффтоп.

Про самопальщину есть здесь в конце поста https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4390#p4390 , там же лежит чертёж.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Екатеринбург, Автомагистральная, 39. есть мелочевка на советские велы (колесные гайки, контргайки торпедо, клинья (качество не знаю, но скорее всего — переваренный рис) и т.д.) резина чо-янг в наличии (32-622 по 500 рублей). камеры митас по конской цене — в 2 раза дороже , чем в Канте (ленина-луначарского)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

IDIANtmimg/thank Добавил.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.