Re: Крокоспорт

img/af

А вообще ты пока в кандидатах в победители  img/ae  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Дик там про процес... А не про подіуми.
Мені в цьому плані рівненська сотка прдобається. Переможцями оголошують всіх, хто вклався в ліміт часу — 10 годин  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

О, точно, треба реєструватися   img/bm добігти ж можна
Що там перепад висот сильний?

Re: Крокоспорт

Типу для публіки захід.
Щоб нікого не образити. Але мають бути і ті хто на час їхати буде. Подивлюся. Два роки тому збирався, але не склалося по форс-мажору.

Я рухаюсь, значить я існую!

(22-03-2019 10:58:12 отредактировано murabel)

Re: Крокоспорт

bellissima пишет:

Що там перепад висот сильний?

на 50 км? Точно не скажу, бо маршрут "півсотки" ще узгоджується. Але якщо просто зріжуть петлю напрямки від Креничей до Рославичей — то два найважчі підйоми (Підгірці і Космос) залишаться img/ab Скажу так — ті, хто не тренується і їхав заради фану — йли там пішки.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, я питала про рівненську сотку у Жені. Рельєфу по київській я приблизно знаю, певні місця особисто. img/ap

Re: Крокоспорт

Тю, а я чомусь вирішив, що "треба реєструватися" — то ти про себе img/ab Не глянув на попередній пост.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Та про себе, але на Рівне img/bj ( поки в стані думок
..)
Хто чим "хворіє" img/bm

Spoiler

на Київську, на жаль, за датами не попадаю, традиційно

Re: Крокоспорт

Хорошо иметь в друзьях триатлета, пусть и бывшего. Кажется, на разделку у меня будет лежак. Если я на тренировках с ним не убьюсь. Говорят, плюс 2-3 км/ч к средней.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, я тоже подумываю из СШ сделать разделочный... Ещё скотчем армированным обтянуть колёса — будут диски, так ещё +2км/час

Re: Крокоспорт

murabel, если текущая средняя 33-34  и выше в посадке "за рукоятки", то да, стоит попробовать.

Re: Крокоспорт

po2 пишет:

если текущая средняя 33-34

Увы, пока лучшая средняя у меня 28 — это в 70-километровой гонке Kyiv Fall осенью прошлого года. Надеюсь, на 15 километрах смогу побольше выдать. Я, конечно, понимаю, что с такими скоростями на соревнованя ездить смысла мало, но хочется попробовать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, я и сам не быстрый, по мужикам старше 50-ти редко, когда не последний в протоколе. Может оказаться, что сейчас достаточно будет отработать навык езды с хватом за низа барана, а на спусках браться за руль вблизи выноса, максимально сводя локти. Но отговаривать не буду, попробуйте и лежак. Даже интересно, вдруг ошибаюсь.

Re: Крокоспорт

Лєжак то добре, звикнути звісно потрібно. Мені він не з бараном, а з булхорном більше сподобався. Ну спортсмени до цього вже давно прийшли, правда там вже космічні технології ))

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Начинаю тренировки. У детей следующая неделя — каникулы, возить их в школу не надо, можно успеть тридцаточку перед работой сделать. Сегодня был "мягкий старт" — выехал попозже, выходной всё-таки. За что и поплатился — на обратном пути в лицо бил мокрый снег img/ab 
Результаты трени интересные. После 40-минутной разминки (следил за пульсом, держал не выше 150) сделал пару минутных интервалов "на все деньги". Ну, если честно, на полную минуту меня не хватило — второй интервал был секунд 50, первый ещё меньше img/ab
Средняя получилась 24, что для этого маршрута очень даже неплохо, быстрее я по нему ехал только раз и на Ветерке, а сегодня я был на Джанго (лень было идти в гараж за Ветерком). Что интересно, тягун перед Вышгородом зашел очень легко, как по плоскачу, на тех же 150 ударах максимум.
На интервалах открыл новые горизонты для своей ССС — пульса 180 у меня еще не было.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19