Re: Современный «крокодил»: слагаемые успеха. Примеры проектов.

albozhchenkoimg/thank
Но про штырёк в теме книги о фундаментальном  img/ap как-то  img/doubt
В ВиО спросите.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Огромнейшее спасибо за то что вовремя ткнули носом куда смотреть когда хочется реанимировать старый стартон. Прочел в захлеб за два дня img/rolleyes  Безумно полезнейший материал особенно для новичков в велосипедном деле которые понимают, что с ашанами что то не так. Вы ответили на все вопросы которые копились уже пару лет и на которые пытался отвечать переделкой "кроскатрийного" байка в то что никто не понимал/понимал (ведь как это регидка?! как узкая резина?! img/ag ). А в этом вело сезоне упредили ненужные танцы с бубном над туристом) Еще раз Огромное спасибо!

Дьявол кроется в деталях...

img/thank Благодарю за оценку, пользуйтесь на здоровье, и стройте правильные велосипеды  на радость себе  и к удовольствию Сообщества.
У нас тут полный форум полезностей, а эта книга - всего лишь моя попытка обобщить опыт Сообщества за несколько лет не только кручения гаек руками, но и думания головой.

(07-08-2019 14:06:54 отредактировано kisa, причина: Плач неудовлетворённого потребителя удалён.)

img/ay

Максимально полезная информация, которая собрана в одном месте. Спасибо. Было интересно читать:)
Теперь есть над чем задуматься при сборке велосипеда.

У меня есть начатый проект - хочу собрать для себя велосипед - что-то наподобие "Старт-шоссе телепортатор"    img/ag
Получил много полезной информации для себя.

img/thank