Re: Велик цветом обмотки.

Покруче , да. Согласен на  Chris King, но стоить она будет немеренно и , сомневаюсь, что есть в метрическом исполнении.

Re: Велик цветом обмотки.

На фото относительно недорогая рулевая с али. Коллеги там и не такое находят. Пробеги демонстрируются нормальные — ничего не сыпется.

atepernetuzh пишет:

в метрическом исполнении.

img/bk Нет. Но про это Вашу непродуманность я сказал сразу — метрический шток здесь вопиюще не в тему — при буржуйском стакане. Наоборот — ещё куда ни шло, а Ваше это сочетание намного более проблемное. И с красотой беда нерешаемая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велик цветом обмотки.

kisa, какой Али, хочу Kingа. img/ag  Но сам покупать метрическую рулевую с Али не стал бы ( дюймовую-да). Просто сегодня перемерял кучу рулевых( метрических), то резьба прослабленная, то не накручивается. Хотя продавцы уверяют ,что под наш стандарт. А высокая верхняя гайка мне, всё равно, не нравится. img/ag ( у меня есть красивая, мог бы поставить.)

Добавлено: 14-07-2019 21:21:37

По штоку- согласен. Было бы наоборот- было бы проще.

Re: Велик цветом обмотки.

якось так на СШ

Велик цветом обмотки.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велик цветом обмотки.

а вот такую как показал Евгений даже могу дать на примерку, если понравится то купить на али не проблема. но она дюймовая.

Everything's gonna be just fine!

Re: Велик цветом обмотки.

Так, над штоком показаної вже поглумилися до мене, я лише завершив почате. Володя в курсі справи.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велик цветом обмотки.

Напомню, что дюймовые рулевые хорошо превращаются в метрические.

Diesel power

Re: Велик цветом обмотки.

Продолжим. Так как лишних денег на полность новый обвес пока нет, а испытать хочется, пришлось перекинуть всё с предыдущей модели Аленки. ( Предупреждаю сразу- обмотку не успел). Единственное — был куплен новый подседел -26.2 мм( но его еле засунул  img/ag ). С тросиком вообще особой возни не было. Можно было и нитку не привязывать.Велик цветом обмотки.Велик цветом обмотки. Велик цветом обмотки.
И она поехала ! ( Рулевую немного перетянул, подожду пока усядется). И немного непривычно с более низкой посадкой.Велик цветом обмотки. Велик цветом обмотки. Велик цветом обмотки.Велик цветом обмотки. Велик цветом обмотки.

Re: Велик цветом обмотки.

atepernetuzh, а у ваших краях можна купити підсідели 26,2? Отак просто прийти і купити? Згадую скільки було митарств поки на СЗ знайшов.
Вигляд цікавий. Як керованість, жорсткість?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велик цветом обмотки.

Евгений76, пока ещё можно. img/ag ( Один ещё остался). Жёсткость чуть ниже чем на второй синей Алёнке . Керованiсть- надо ждать пока рулевая утрясется . И проехался только от гаража до дома.

Re: Велик цветом обмотки.

26,2 поки не актуально, поки ще один СЗ не з'явився, але як згадаю, так вздрогну  img/ap

Стиль видає автора навіть без назви.
Буду чекати відгуків від повноцінного тестдрайву.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велик цветом обмотки.

Даже не представляю, как с такими зазорами можно просто по улице ехать.
А так красота неописуемая  img/ay

Re: Велик цветом обмотки.

Пафнутий пишет:

красота неописуемая

img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велик цветом обмотки.

Всем спасибо.Пафнутий,  не поверите, ногами. img/ag

Re: Велик цветом обмотки.

при такой красоте рамы.... меня одного бесит рулевая и тормозные ручки?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".