Re: Купил я себе Giant.
ультраспирты

|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Купил я себе Giant.
Ультраспирты по опыту прокалываются только проволокой от корда грузовых покрышек и якорцом(он всё проколет, даже натоптыши на пятках). Понятно что гаторы надежней, но если специльно не икать приключений то и им замена найдется.
С задним колесом намучался. Покрышка в одном месте упорно не садилась на место и цепляла подседельную трубу. Пришлось снимать колесо и перебортировать. Причиной этому стала лавсановая изолента. Она даже самая узкая, что нашел, широка для этого обода. Пришлось ее обрезать по всей ширине. Стало более-менее нормально.
Виглядає
Ложку дьогтю внесуть гальма, верніше доріжка на ободах від їхньої роботи.
Якщо не трек, а для щоденних поїздок, варто було дискові ставити.
Евгений76, для дисковых тормозов нужны усиленные перья вилки . Их ( дисковые тормоза с простым креплением ( без усилителя))) даже вилка стартона не выдерживает.( Когда-то встречал фотки).
Назад — втулку с ножным тормозом, вперед — изящную с барабанным 
Marduk, з барабанним нема витончених втулок, всі досить масивно виглядають.
atepernetuzh, якщо не робити стоппі 80-90 кілограмовому велосипедисту, то така вилка витримає. Ротор 140 з простою механікою точно не заблокується і не зламає вилку.
Сюда в качестве системы надо кампу а вот этот скос на шатуне около педали — пошло выглядит как для такого красивого фрейма, имхо
Подседел стоит правильно.
alonso_forgotten, спасибо. У меня есть спецзаказовская система . Но её надо до ума довести. Как сделаю, переставлю.
Как по мне все круто кроме седла, руля и ручек. Как то их вид не достоин данного фреймсета
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Купил я себе Giant.