Re: Крокодил на тиагре

Люди добрые, у кого нибудь есть хомут Braze-on 28,6? на велолабе его все нет и нет

Re: Крокодил на тиагре

Tomilov_antoxa пишет:

Люди добрые

Отправил ссылку в личку.

Re: Крокодил на тиагре

Farkhat, благодарю

Re: Крокодил на тиагре

И снова всем доброго здравия в это не легкое время. Собственно вот результат затрат средств, труда и времени. Всех благодарю кто советовал приблизить к оригиналу туриста, а тиагру поставить на СШ. Первые 40км в этом сезоне, полет нормальный. СШ добавлю дня через 3, осталось доработать по мелочевке.Крокодил на тиагре Крокодил на тиагре

2

Re: Крокодил на тиагре

С Поехалом img/kefir
Вполне кошерная ходовая.
А скоро поймёте кайф и пользу двух разных велосипедов с чётко очерченными задачами и характером каждый  img/hitry

Добавлено: 02-05-2020 12:58:05

Как тормозит?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил на тиагре

kisa, извиняюсь только за качество фото, в Новосибе сегодня солнца нет. Надеюсь каретка мозг любить не будет и систему не придется менять под квадрат. Ну или поменяю когда в следующем году отдам их на покраску. Кстати насчет СШ решил как покрасить, под ржавчину замаскировать его, может и вероятность угона упадет img/ag

Re: Крокодил на тиагре

Вынос, хомут седла, расцветка По эстетике пока не будем, но:
1. Педаль без колпачка = мёртвая педаль
2. Этот момент https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=1795#p1795
3. Ручки ещё и бодаются: https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2093#p2093
Крокодил на тиагре
4. Багажник дохлый — неудачная силовая схема. Это не большой грех (не на Туристе тяжести возить), но больше курточки и свитера на случай ухудшения погоды там лучше не катать.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил на тиагре

kisa, а то что педали вообще разные тебя не смутило? так и надо? img/ag

Everything's gonna be just fine!

Re: Крокодил на тиагре

kisa пишет:

По эстетике пока не будем

img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил на тиагре

Bob, да лоханулся когда продавал лишнее деталье и продал 2 одинаковые педали. так что тут уже слепили из того что было img/bk . ну она работает и черт с ней. в прошлом году так же сезон отъездил, как оказалось. насчет багажника писали, то что с ним было то и стоит, мне он не принципиален, максимум сумку к нему если что привязывать. насчет ручек не поняль img/bn

Re: Крокодил на тиагре

https://www.anekdot.ru/id/976308/ img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил на тиагре

img/ag

Re: Крокодил на тиагре

Нус вот и конец этой эпистолярной эпопее!! дальше уже наблюдение, исправление маленьких косяков и покраска. может скину когда нибудь в галерею, но пока не фэн-шуйКрокодил на тиагре

Re: Крокодил на тиагре

Угу. Ну, снова таки, эстетику проезжаю...
Эти смотровые площадки, вкрученные вместо педалей, напрочь лишают смысла вообще всего остального  img/ag И расположение руля на уровне седла.
Эти вещи выдают тот щекотливый момент, что вся недешёвая и небеспонтовая комплекутуха нужна только для понта. А ездить придётся на грунтовых педалях (зачем тогда такая трансмиссия, тормоза, колёса, баран?) и с посадкой, как в Украине.

В остальном вроде как довольно грамотно, и если Вы его строили не из абстрактного желания иметь некий шоссер, чтобы ездить в лес img/ap , то эти вещи сами найдёт своё место. Педали — на другом велосипеде, а руль — сантиметров на 5 ниже.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил на тиагре

kisa, седло просто приподнять надо, нога не распрямляется, ну а на топталках с моим 48,5, пожалуй оставлю их. С рамой несмотря на все страхи косяков, повезло. вес нижние 10 получился