Re: Рекорд

И здесь, как видно из описания, никуда не деваются, хотя о ЕЗДЕ на велосипеде речь не идёт img/ag .
Про обода грубо — при такой "езде" они уже достаточно мягкие img/ag . Ну и подход к велосипеду, как видим,  получился таким: сначала построен велосипед из чего было и какой от фонаря нравится, а потом вырабатываются приёмы использования того, что получилось img/ag
Вместо постройки беспроблемного и безопасного транспортного средства — густо замешанное на подростковых понтах максимализме* шопопало из разрозненных "крутых" или "прочных" деталей, под которые задним числом подведена "теоретическая база" img/ap   и набор клоунских акробатических приёмов, чтобы как-то использовать это типа с практическими целями... Ну такое.

_______
*Это, кстати, хорошая черта для взрослого человека, но не везде уместно ей следовать

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Рекорд

kisa, держите себя в руках и в рамках корректного общения. Прекращайте оскорбления, как прямые, так и завуалированные. И найдите уже силы не переходить на личности. Надеюсь, в этих просьбах я не нарушаю "понятий"?

зы: псевдопсихологическое копание в ролях подростка и клоуна за рамками этого форума, нет? Уж точно за рамками "уважительного отношения к собеседнику".

Пользователь находится в режиме "только для чтения".