Re: Крокоспорт

bellissima пишет:

stas_mk, небось, с попутным ветром img/hitry

С боковым  img/rolleyes

img/be

Re: Крокоспорт

Головне вітрила під правильним галсом  поставити.  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Або курточку з рукавами  типу "летюча миша" надягти і шальвари img/bj

Re: Крокоспорт

Коллеги, напоминаю — остались сутки до начала регистрации на Киевскую Сотку 2019!
https://m.facebook.com/events/264706104 … oser=false
В этот раз наконец-то написали в Положении о том, что в категорию "Украина" не принимают с многопередачами img/ab
"Винтажным роверам" планку не подняли — так и остался 1987 год.
Напоминаю для тех, кто решит поучаствовать впервые и не имеет скидки на регистрацию за прошлые заслуги:
Ещё идёт розыгрыш 50 промокодов на льготную цену (270 грн). 22:00 он закроется и будет произведён розыгрыш. Попытать счастья можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … g/viewform
Первые 100 зарегистрирвавшихся на дистанцию 100 км и первые 50 на 50 км также получат льготную цену (пипец серверу КС).
Возрастных категорий в "винтажных" и других категориях с малым числом участников оставили всего две — 18-39 и 40+, чтоб не было как в прошлый раз. Так что конкуренция будет жёстче.
В общем, кто будет ехать — завтра в полночь (а лучше чуть заранее)  занимайте место за компом и попытайтесь урвать льготную регистрацию или красивый номер, кому что нужно img/ab и не забудьте указать название клуба. Очень хотелось бы, чтобы от Кроковода поехал ещё кто-то, пусть не на 100, а на 50 км. Подумайте, коллеги! Ещё есть время не только потренироваться, но и построить быстрого крокодильчика специально под эту трассу img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Зарегистрировался на Сотку, планирую в мае поехать в Чернигов на "Кубок Сіверщини". Там в первый день разделка 15 км, во второй — групповая гонка 100 км. На два дня меня вряд ли отпустят, поэтому выбрал разделку — как-то она мне ближе. И как раз удобная дистанция, небольшая, можно успеть перед работой проехать хоть каждое утро. Ну и очень хочется на GranFondo во Львов — наверное, сегодня оплачу регистрацию, а там буду как-то решать img/ab
На сотку в нашей категории пока только два человека, как-то подозрительно мне это. Боюсь, за 450 грн многие не захотят ехать, надо было для ретро сделать цену пониже.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Растут масштабы  img/rolleyes . Если ещё Женю затянете в свою гоночную секту — ваще хорошо будет  img/ag
img/al он вполне созрел img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Ну, в этом году наши масштабы на сотке пока уменьшаются. Лёня, скорее всего, не сможет поехать, Артем будет с Каденсами на карбоне, только я и остаюсь пока что.
Так что, да, нужна свежая кровь. Благо, в этом году есть щадящий вариант дистанции — 50 км, для первого раза будет самое то.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

масштабы на сотке

То на киевской, но ты вот уже по стране расползаешься  img/bj

Я только на винницкое ретро хочу, если оно состоится.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Если б они ( орги велосотки) не сделали такую  странную кутерьму с регистрацией в этом году, я б еще подумала.

Re: Крокоспорт

bellissima, на 50 км еще можно зарегаться за 270 грн, если что. Но да, этот движ-ажиотаж мне тоже не понравился. И еще я им написал, что хотя бы для "винтаж-вояж" можно было бы цену поскромнее сделать. А то, боюсь, не будет с кем соревноваться img/ab
kisa, ну, не факт еще, что получится расползтись, но желание огромное есть. Это как в том анекдоте:
— Ах, я опять хочу в Париж!
— А вы уже были в Париже?
— Нет, но уже хотел.
img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Столько велособытий в этом году, аж глаза разбегаются.
Украинский Аматорский Тур вывесил свой календарь (неполный, будет обновляться):
Крокоспорт
Киев и Львов рулят, и тут еще нет соревнований на киевском и львовском велотреках, а также гонки "Підтримки нескорених" на Трухановом острове, на которую кто-то из крокоспортсменов ездил в прошлом году.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

..
гонки "Підтримки нескорених" на Трухановом острове, на которую кто-то из крокоспортсменов ездил в прошлом году.

Ничего себе "кто-то", целый Лёня leonyar на Феррари  img/bm 
см пост в этой теме от 14.05.2018

Re: Крокоспорт

Во, точно. Олег, дякую, що нагадав. Оплатив Львів. Назад дороги немає.
Збираю новий шосер, щоб було на чому  img/be  Навіть синенькій  img/beard

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Евгений76, Женя  img/bi
А як щодо рівненської сотки (100 км за 10 годин)?
Бачу реєстрацію ? img/bi

Re: Крокоспорт

bellissima, теж зареєструвався. Я її давно дивився, але тоді реєстрації ще не було. Написав що на шосері буду, але там така траса, що на Україні краще. Шосейка, грунт і трохи асфальту.

Я рухаюсь, значить я існую!