Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Julie racing design. Правда опять одноногий.
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Передний тормоз на нём нра  img/rolleyes  (я раньше видал его где-то)

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Случайно нарвался на ЖЖ автора этой замечательной работы. Конечно, по сравнению с нашими сегодняшними тюнингами рама выглядит несколько пресно, а весь понт — дорогие фиксерские комплектующие, но на 2012 год это было очень круто. А красив он и поныне.

К сожалению, тогда автора угораздило выйти с этой работой на быдлячий Фиксед Гир Москоу (ныне логично почивший в бозе). Быдло отреагировало так ярко, что он, кажется, повёлся и раздерибанил тачку.

Я успел выхватить тогда фотки и разместить их в нашем порне на бывшем форуме. А сейчас нашёл их от автора.

Спецификация

Рама ХВЗ В-64 Харьков, 1959 год
Вилка ХВЗ Спринт с двумя коронами
Рулевая ХВЗ Спецзаказ (Хочу Знать откуда верхняя гайка)

Руль Nitto BB123AA NJS & грипсы Zindan
Вынос Nitto Jaguar AA 100 NJS

Подседельный Kalloy (black → NaOH → silver)
Седло San Marco Concor, перетянуто Zindan

Переднее колесо H+Son TB14 + Shimano Dura Ace HB-7710 + Schwalbe Lugano
Заднее колесо H+Son TB14 + Shimano Dura Ace HB-7710 + Schwalbe Lugano + Euro-Asia Imports 17T

Система Sugino Mighty & Mighty Competition 52T
Цепь Rohloff S-T-L 99

Педали MKS Sylvan Prime & NJS Toe Clips + решешки Zindan

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

atepernetuzh, Интегрировать глагол с подседельной трубой — интересная мысль, мне понравилась. Эгоистичненько.   img/ap
Тормоз тоже заинтриговал, но как он устроен  img/whipped

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

CatRovacer, дуже просто — гідролінію заховано у винос, далі шток, потім у перо вилки. Старий трюк нормальних фреймбілдерів.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

А как сделать, чтобы она в них не тряслась?

Diesel power

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Eclipse, паралон, монтажна піна  img/bk

(17-06-2019 21:45:27 отредактировано CatRovacer)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

CustoмBicyclь пишет:

дуже просто — гідролінію заховано у винос

это я вижу.  img/lupa А где саппорт, колодки и пр...

Eclipse пишет:

А как сделать, чтобы она в них не тряслась?

CustoмBicyclь, А как сделать чтобы не пережималась-перерезалась при повороте вилки/руля относительно рулевого стакана?  img/bn  Или она не поворачивается? img/ae

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

CatRovacer, на общем плане видно расположение.  А вот где задний тормоз это вопрос. Или это фикс?

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

CatRovacer пишет:

Или она не поворачивается? img/ae

А нащо їй повертатись?
А всі інші відповіді по конструкції треба шукати на інших фото. Мені уявно все зрозуміло, супорти бувають дуже різні і можна їх по різному інтегрувати.
Але ми тут на  img/off   img/as

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob пишет:

Или это фикс?

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Добавлено: 18-06-2019 12:32:53

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Arioh,
Господин Рамблер?  img/ai

Spoiler

Помню это пафосное телешоу с якобы интернет поисковиком убогим, что сам себя найти не мог. Неужели переквалифицировался на кастомы?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/bj
Одна из древнейших американских велосипедных фирм.
Мне этот очень нравится давно (возможно, я с ним кому-то уже и надоел img/ah ) — Rambler Model 16,  1894 г из коллекции https://oldbike.eu
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.